Экскаваторы-погрузчики ELAZ BL

Значительным шагом в направлении импортозамещения является создание АО «ПО ЕлАЗ» современного и высокоэффективного производства экскаваторов-погрузчиков ELAZ BL, которые предназначены для механизации землеройных и погрузочно-разгрузочных работ в промышленном, дорожном и гражданском строительстве, разработки карьеров в горнодобывающей промышленности, выполнения ремонтных работ в коммунальном хозяйстве и других отраслях экономики.

На площадях завода в рамках полного технологического цикла производства экскаваторов-погрузчиков введено в действие современное высокотехнологичное оборудование: комплекс подготовки и окраски поверхности, комплекс термической резки, скоростные пятикоординатные обрабатывающие центры, внедрены новейшие технологии металлообработки и сборки (листогибочный пресс с ЧПУ, портальные, ленточно-пильные, точильно-шлифовальные станки, сварочное оборудование, фильтро-вентиляционное оборудование и др.)

Высокие эксплуатационные качества экскаватора-погрузчика ELAZ BL обеспечиваются за счет двигателя мощностью 100 л.с., сертифицированного в соответствии с нормами Euro 3, максимальной глубины копания – 5800 мм, максимальной высоты разгрузки – 4700 мм и грузоподъемности – до 6030 кг. Уникальными особенностями машины являются также управление с помощью джойстиков, крабовый ход (модели 888 4х4х4), телескопическая рукоять, многофункциональный челюстной ковш, амортизированная стрела и платформа, функция возврата к копанию, предпусковой подогреватель двигателя и др. Универсальность экскаваторов-погрузчиков увеличена за счет использования (гидравлического молота, грейфера, бурового оборудования, ковшей различных размеров и др.). ELAZ BL оснащен самым современным оборудованием и системами.

Конкурентные преимущества экскаваторов-погрузчиков ELAZ BL обеспечиваются системой контроля качества, включающей несколько этапов: контроль на этапе разработки конструкторской и технологической документации; государственная сертификация модели; сертификация производства; контроль процесса производства (сертификат на соответствие требованиям ISO 9001-2015); 100%-ное тестирование готовой продукции; монтаж, диагностика, мониторинг ресурса отдельных частей и изделий в целом; послепродажный сервис.

Проектная мощность линии конвейерной сборки составляет 500 единиц техники в год. В рамках программы импортозамещения уровень локализации на текущий момент составляет 75% (за исключением трех компонентов: двигателя, мостов и коробки передач). Двигатель используется британский – Perkins, однако завод уже ведет работы с моторными заводами России и Белоруссии. Высокая степень локализации позволяет участвовать с этими машинами в госзакупках.

На сегодняшний день АО «ПО ЕлАЗ» производит разноколесные модели серии 880 (4Х4) в двух модификациях:

  • с использованием трех гидроцилиндров подъема/ опускания фронтальной части;
  • с использованием четырех гидроцилиндров подъема/ опускания фронтальной части, что увеличивает грузоподъемность до 6030 кг.

И равноколесные модели серии 888 (4Х4Х4) в двух модификациях:

  • с тандемным шестеренным гидронасосом;
  • с аксиально-поршневым гидронасосом и гидрораспределителями, позволяющие совмещать до четырех операций одновременно.

Модели ELAZ BL 880 и 888 успешно конкурируют с моделями экскаваторов-погрузчиков ведущих производителей и на сегодняшний день являются лучшим предложением в соотношении цена/ качество. Поставка экскаваторов-погрузчиков потребителю поддерживается гарантийным и сервисным обслуживанием, надзором в постгарантийный период и мониторингом на период всего жизненного цикла продукта.

АО «ПО ЕлАЗ» не останавливается на достигнутом и продолжает развивать производство экскаваторов-погрузчиков, сотрудничая с мировыми лидерами по производству подобной техники.

Сервисное сопровождение на весь «жизненный цикл»

Высокий уровень сервиса и широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию спецтехники.

Поставка оригинальных запасных частей.

Гарантийное и сервисное сопровождение спецтехники АО «ПО ЕлАЗ» осуществляется:

  • мобильными сервисными бригадами;
  • дилерами и их официальными сервисными центрами;
  • аттестованными сервисными центрами АО «ПО ЕлАЗ».

Консультации и прием за­явок на гарантийный ремонт происходят в круглосуточном режиме, 24 часа в сутки. Круглосуточный сервис – это фундамент и гарантия работы для вашей техники.

При проведении гарантийного и сервисного обслуживания применяются только оригинальные запасные части заводов-изготовителей.

Работа по организации гарантийного и сервисного обслуживания постоянно совершенствуется.

Мобильные сервисные бригады оснащены техникой, специализированным оборудованием и инструментом, все они постоянно обновляются. Специалисты проходят соответствующее обучение передовым методам осуществления гарантийного сопровождения техники и по повышению квалификации по видам выпускаемой техники. Оперативность проведения работ по гарантийному сопровождению техники также достигается за счет наличия восполняемого гарантийного обменного фонда оригинальных запасных частей на складах.

Контакты:

ТСК_v12-2.jpg

Тел. 8-800-700-03-30
www.t-s-c.ru

компании из статьи
Техстройконтракт
Ассортимент компании представлен широким модельным рядом машин и оборудования японского, немецкого, итальянского и турецкого производства: телескопические, вилочные и электро- погрузчики, экскаваторы и экскаваторы-погрузчики, бульдозеры и самосвалы, катки, асфальтоукладчики, фрезы, гусеничные и колесные краны, строительные компрессоры и компрессоры для промышленного использования, генераторы и др.
www.t-s-c.ru/
компании из статьи
Техстройконтракт
Ассортимент компании представлен широким модельным рядом машин и оборудования японского, немецкого, итальянского и турецкого производства: телескопические, вилочные и электро- погрузчики, экскаваторы и экскаваторы-погрузчики, бульдозеры и самосвалы, катки, асфальтоукладчики, фрезы, гусеничные и колесные краны, строительные компрессоры и компрессоры для промышленного использования, генераторы и др.
www.t-s-c.ru/