20.01.2017

Kögel на выставке Transpotec Logitec 2017

Компания Kögel представит на выставке строительной промышленности и логистики Transpotec Logitec 2017, которая будет проходить с 22 по 25 февраля в г. Верона (Италия), четыре полуприцепа.

Kögel Light plus — это полуприцеп нового поколения линейки Kögel Light. Впервые эта модель была представлена на выставке IAA 2016. Конструкция полуприцепа полностью модернизирована: при сохранении грузоподъемности и прочности масса рамы и кузова уменьшена для увеличения полезной нагрузки. Масса полуприцепа без груза составляет всего 4775 кг (и более в зависимости от комплектации), в стандартной версии — 5145 кг. При перевозке грузов такой прицеп будет очень рентабельным.

Kögel Cool – PurFerro quality - рефрижератор класса премиум, не только отвечающий требованиям рынка по транспортировке свежих и замороженных продуктов, а также фармацевтической продукции, но и пригодный для перевозок общего характера благодаря наличию широкого ассортимента опций, с помощью которых его можно приспособить к индивидуальным потребностям любых клиентов.

Kögel Combi - прицеп с центральным расположением осевой тележки для перевозки сменных кузовов. Он рассчитан на перевозку стандартных сменных кузово длиной до 7,82 м, а также 20-футовых контейнеров по стандарту ISO. Преимуществом этой модели также является возможность регулировки расположения тягово-сцепного устройства по высоте и длине.

Kögel Cargo Coil с кузовом FlexiUse - тентованный полуприцеп. Кроме перевозки листового металла в рулонах и в нарезке он пригоден для выполнения перевозок самых разных грузов, для которых предназначен кузов FlexiUse.