22.01.2024

Logistika Expo: новые возможности для логистических компаний

С 28 по 31 мая в МВЦ «Крокус Экспо» состоится премьера международной выставки логистики, транспорта, складской техники и оборудования Logistika Expo (Павильон №1, залы 1 и 4). Первая логистическая выставка пройдёт на одной площадке с такими лидерами отрасли как выставка строительной техники и технологий СТТ Expo, выставка коммерческой техники и технологий СOMvex, выставка запчастей, послепродажного обслуживания и сервиса СТО Expo. Это позволит Logistika Expo уже с первого запуска стать ключевым событием в логистической отрасли 2024 года.

Среди участников Logistika Expo: Comitas, LogistiX, Vertikal TD, Actio Rus, NOBLELIFT, RackFork, JAC, First Logistik, STS Logistics, Cayrus, Avrora, TSC (Техстройконтракт) и многие другие.

Крупнейшее отраслевое событие будет объединено под единым брендом EXPO. По своим масштабам оно не имеет аналогов на российском выставочном рынке. EXPO – это самое крупное отраслевое выставочное мероприятие в России и Восточной Европе, которое объединяет людей, идеи и технологии из разных, но смежных отраслей, создавая уникальную среду для обмена знаниями и опытом.

В 2024 году синергия выставок займет полностью всю территорию МВЦ «Крокус Экспо» – 3 павильона, 12 залов, всю уличную площадку перед павильонами, что составит колоссальные 200 000 м². Ожидается 75 000 + профессиональной аудитории.

Профиль ожидаемых посетителей:

  • Грузовладельцы (строительная и горнодобывающая отрасль, автомобильная промышленность, промышленное оборудование и др.);
  • Владельцы транспортных компаний;
  • Оптовые и розничные компании;
  • Собственники предприятий промышленного производства;
  • Владельцы СТО, техцентров и многие другие.

Ключевой отличительной особенностью Logistika Expо станет концентрация внимания со стороны организаторов к контентной составляющей деловой программы, а также акцент на целевые встречи и переговоры поставщиков с покупателями на высшем уровне.

Благодаря уникальному формату события, представленным разделам, профессиональным участникам и высококлассной команде организаторов Logistika Expo упростит процесс привлечения новых клиентов, увеличит возможности для установления деловых контактов и сотрудничества как для экспонентов, так и для посетителей мероприятия.

Команда организаторов приглашает к участию, посещению и сотрудничеству в главном отраслевом событии года компании, организации и профессиональную аудиторию c 28 по 31 мая 2024 г. в МВЦ «Крокус Экспо».