18.01.2024

Оригинальные запчасти Sollers стали доступны на популярных маркетплейсах

Компания СОЛЛЕРС сообщает о запуске онлайн-продаж оригинальных запасных частей для автомобилей бренда Sollers. Фирменные детали доступны для приобретения на маркетплейсах OZON и Emex.ru.

«С запуском онлайн-продаж поиск и покупка оригинальных запасных частей Sollers станут еще быстрее и доступнее для владельцев наших автомобилей и флит-клиентов, что позволит свести к минимуму простои коммерческой техники в ожидании необходимых деталей. Мы активно следуем тенденциям рынка и делаем все для удобства наших потребителей», - Александр Макаревич, коммерческий директор ПАО «СОЛЛЕРС».

Уже сейчас на маркетплейсах доступен широкий выбор запасных частей для автомобилей Sollers Atlant, Sollers Argo и Sollers ST6. Сроки доставки заказа минимальны: например, клиенты из столичного региона смогут получить деталь уже на следующий день после оформления покупки. Ассортимент включает в себя детали и расходные материалы для технического обслуживания, а также более редкие компоненты, например, аккумуляторы. Количество позиций доступных для онлайн-покупки будет постоянно расширяться.

На все приобретенные на маркетплейсах оригинальные запчасти Sollers распространяется гарантия производителя, срок действия которой составляет до 1 года либо 30 тысяч километров – в зависимости от того, что наступит ранее. Гарантия действует при установке детали по фирменной технологии у официального дилера.

Ожидается, что в первом квартале 2024 года оригинальные запасные части для автомобилей Sollers появятся и на других ведущих маркетплейсах и интернет-магазинах в России.

Приобрести автомобили Sollers и провести техническое обслуживание и ремонт можно в 79 дилерских центрах, расположенных в 57 городах России. В наличии у дилеров имеется широкий модельный ряд автомобилей, включающий полный спектр кузовов и способный удовлетворить любые потребности рынка коммерческих перевозок.