17.08.2022

БЕЛАЗ подарил спортивную площадку жителям города Асбест

12 августа торжественно открыта очередная спортивная площадка тренажеров БЕЛАЗ для занятий спортом под открытым небом. Знаменательный подарок по случаю 100-летнего юбилея комбината «Ураласбест» и 75-летнего юбилея санатория-профилактория «Горный лён» был преподнесен официальным представителем завода в регионе – компанией «БелТрансЛогистик» городу Асбест (Свердловская область). Комплекс состоит из восьми фирменных тренажеров БЕЛАЗ разной направленности, где можно провести полноценную тренировку для всех групп мышц. 

Площадка открыта в рамках проекта «БЕЛАЗ: развивая культуру здоровья», созданного для привлечения населения к здоровому образу жизни и развитию массового спорта. Появление подобной спортивной площадки делает занятия спортом доступнее. Фирменные тренажеры БЕЛАЗ могут использоваться в любое время года, подходят для людей разного возраста, независимо от степени их физической подготовки.

С  порт начинается с малого – со двора, с таких вот спортивных площадок. И совсем не исключено, что после занятий на этой площадке на Урале появится новый, яркий спортсмен, которым все будут гордиться в будущем.