25.12.2021

MYCRANE выходит на индийский рынок

Дубай, Объединенные Арабские Эмираты, 16 декабря 2021 года – MYCRANE, первая в мире цифровая платформа для поиска и выбора исполнителей грузоподъемных услуг, объявила о заключении нового партнерского соглашении с франчайзи в Индии.

Бесплатный сервис MYCRANE будет представлять компания Sahil Freight Express Pvt Ltd, штаб-квартира которой находится в Мумбаи. Sahil Freight Express Pvt Ltd основана в 1986 году и имеет большой опыт работы в сфере грузоперевозок и логистики.

В прошлом Sahil Freight Express Pvt Ltd, будучи дистрибьютором производителя Schueurle, отвечал за выход на индийский рынок модульных транспортных средств SPMT и полуприцепов-тяжеловозов. Кроме того, Sahil Freight Express Pvt Ltd занимался проектными перевозками и был пионером в разработке концепции консолидации NVOCC/LCL (меньше, чем контейнерная загрузка) в Индии.

Соглашение о партнерстве было подписано основателем и директором MYCRANE Андреем Гейкало и Сухайлом Шейхом, председателем и управляющим директором Sahil Freight Express Pvt Ltd.. на выставке Expo 2020 Dubai, которая проходит в Объединенных Арабских Эмиратах.

Андрей Гейкало сказал: «Индия – одна из самых быстро развивающихся цифровых экономик в мире, также очень перспективное направление для строительной и грузоподъёмной отрасли в Индии и мы видим перспективы развития платформы MYCRANE в Индии. В Sahil Freight у нас есть подходящие партнеры, которые имеют проверенный опыт внедрения новых продуктов и услуг на рынок. Я не сомневаюсь, что MYCRANE будет иметь большой успех в Индии».

Ожидается, что в ближайшие годы рынок грузоподъемных механизмов в Индии будет активно развиваться. Расширение автомобильных дорог и железнодорожных путей, а также текущее техническое обслуживание и модернизация нефтеперерабатывающих, цементных заводов и электростанций стимулирует спрос на краны.

Сухаил Шейх, председатель и управляющий директор Sahil Freight Express Pvt Ltd, комментирует: «Хотя ожидается, что рынок кранов в ближайшие годы будет активно развиваться, фактом остается то, что на большей части рынка аренды оборудования в Индии доминируют мелкие неформальные игроки. Таким образом, у MYCRANE есть возможность упростить жизнь тем, кто ищет услуги по аренде грузоподъемного оборудования, связав их с широким спектром надежных Исполнителей, которые были тщательно проверены нашей командой. Мы взволнованы предстоящим стартом и с нетерпением ждем возможности приступить к работе на индийском рынке».

MYCRANE работает на основе франшизы, и мы приветствуем запросы от предпринимателей, которые заинтересованы в запуске платформы в своей стране.