23.12.2021

MYCRANE запустила тестирование нового инструмента подбора кранов

Дубай, Объединенные Арабские Эмираты, 24 ноября 2021 года – MYCRANE, глобальная цифровая платформа для поиска и выбора Исполнителей грузоподъемных услуг для бизнеса, запустила тестирование нового инструмента подбора кранов, который будет доступен для участников грузоподъемной отрасли бесплатно.

MYCRANE Selector — это инновационная разработка компании MYCRANE DMCC, которая первой запустила удобное digital–решение для тех, кому требуется кран. Этот инструмент даст возможность пользователям быстро и легко определить, какой кран лучше использовать, а также его грузоподъемность и оптимальную конфигурацию.

Комментируя завершение этапа разработки MYCRANE SELECTOR, основатель и директор компании Андрей Гейкало уверен: «MYCRANE SELECTOR упростит жизнь всем, кто работает в строительной отрасли. Подъем любого груза начинается с определения подходящего крана и его конфигурации, исходя из характеристик груза и положения крана. Каждый кран имеет технический паспорт, в котором указана грузоподъемность крана в определенных конфигурациях. Это помогает пользователю в кратчайшие сроки определить необходимую конфигурацию крана.

Инженерам строительных и грузоподъемных компаний часто приходится использовать данные таблицы и вручную искать правильную конфигурацию крана.  MYCRANE SELECTOR значительно ускорит и упростит данный процесс.

Нашим пользователям просто необходимо ввести радиус, высоту подъема, размеры и вес груза, и они получат подходящий кран для своей работы. Если понадобится более дательная проработка в подборе крана, на платформе MYCRANE у пользователей есть возможность заказать разработку ППРк ПОС.

Мы знаем, что некоторые компании уже используют такой инструмент для внутреннего использования, в то время как другие даже взимают за него плату, однако мы считаем, что этот инструмент должен быть доступен для всех участников строительной отрасли в качестве бесплатного облачного решения».

После тестирования MYCRANE SELECTOR следующим шагом будет интеграция в систему большего количества производителей кранов, чтобы клиенты по всему миру могли выбрать подходящие краны для своей работы.

MYCRANE приглашает к сотрудничеству мировых производителей кранов, которые помогут пополнить техническую базу данных для кранов, как для ранее изготовленных, так и для новых.

Ожидается, что MYCRANE SELECTOR запустится в работу весной 2022 года.