18.06.2018
Экскаватор Case с ковшом-дробилкой МВ

Фестиваль АВРОРА-ДРАЙВ

6 июня 2018 года на территории технопарка «Аврора» ежегодный фестиваль спецтехники АВРОРА-ДРАЙВ. Гости — руководящие работники строительных, коммунальных, арендных и других компаний подобного профиля съезжались на площадку в г. Химки сотнями. Атмосфера была простой и радушной, все гости были работниками одной сферы, хорошо знали друг друга и поэтому встречались с удовольствием и шумно общались под отличное угощение, предоставленное хозяевами — компанией ЮниРент.

С приветственным словом к гостям обратились председатель Национальной Ассоциации арендодателей строительной техники Валерий Клименко, генеральный директор CNH Industrial Фабрицио Чиполлино и еще целый ряд руководителей видных предприятий отрасли.

Неформальная обстановка сопровождалась интересной шоу-программой, песнями и танцами приглашенных артистов.

На площадке и в помещении технопарка демонстрировались многие десятки, если не сотни единиц дорожно-строительной и складской техники и навесного оборудования. Шире всего была представлена техника CNH. На демонстрационной площадке экскаватор Case, оборудованный ковшом-дробилкой MB демонстрировал ее возможности по измельчению бетона.

Экскаватор Case с ковшом-дробилкой МВ

Рядами стояли многочисленные экскаваторы погрузчики, грейдеры, фронтальные и телескопические погрузчики Case.

А рядом к самому небу вздымались ножничные подъемники Genie,

демонстрировались краноманипуляторные установки Palfinger и DY,

бульдозеры XCMG и ДСТ Урал,

экскаваторы RM Terex, тракторы МТЗ,

множество навесного оборудования — косилки Ferri,

грейферные ковши от компании МЕГАПОЛИС-СТ,

гидрозахваты для контейнеров с цветами и деревьями.

«Завод «Дорожных Машин» представлял свои асфальтовые катки.

Компания «Мега Драйв» демонстрировала складские подъемники собственного производства и технику ряда предприятий, дилерами которых она является. Компания «Балтийский лизинг» предлагала экспресс-лизинг спецтехники и оборудования. GreenMech из Великобритании представила серию рубильных машин и измельчителей древесины.

Фестиваль удался! Гости с удовольствием осмотрели технику, обменялись новостями, получили массу положительных эмоций и заряд энергии для продолжения своей нелегкой деятельности.