«Клиент всегда король!»

На сегодняшний день на рынке существует немало заводов – производителей прицепной техники, предлагающих широкий ассортимент и разнообразные комплектации. Неудивительно, что в условиях конкуренции каждый завод должен четко следовать своей программе развития, делать акцент на приоритетах в выпуске продукции, чтобы занять достойную нишу и укрепить позиции на рынке.
 
 
 
 
 
 
 
 

Клиентам порой сложно разобраться в разнообразной продукции, предлагаемой на рынке. Какой полуприцеп нужен, кто из заводов самый лучший, у кого самые низкие цены, короткие сроки поставки и т. д. Продолжать можно еще долго.

Больше шести лет компания A.I.D.A.-trading поставляет на российский рынок полуприцепы разных модификаций и разных производителей. За эти годы было поставлено множество полуприцепов как новых, так и б/у, в различных комплектациях и от разных заводов-производителей. Самым главным событием стало открытие своего представительства в Москве согласно российскому законодательству – ООО «АТ24». Постепенно накапливая опыт, мы выбрали качественные и приемлемые по стоимости продукты. Также были проведены многочисленные опросы среди клиентов, какую технику они предпочитают, как оценивают качество исполнения, условия гарантии и т. д.

A.I.D.A.-trading остановила свой выбор на голландском производителе BROSHUIS. С этой компанией заключены официальные договоренности и контракты. Почему именно BROSHUIS? Чем отличается этот завод от других?

В первую очередь конечно же выбор сделан в соответствии с пожеланиями клиентов, так как единственным лозунгом для компании A.I.D.A.-trading всегда был такой: «Клиент всегда король! Клиент – это наш работодатель! Клиент нашей компании всегда на шаг впереди!»

Преимущества полуприцепов BROSHUIS
Металл
Гарантия 5 лет
Оси
Гарантия 5 лет
Лакокрасочное покрытие
Гарантия 5 лет
Электрика/ электроника
Гарантия 5 лет
Износ рамы
Гарантия 5 лет
Оцинковка
Горелкой в спецкамере
Антикоррозийное покрытие
Горелкой в спецкамере
Антиреагентное покрытие
Горелкой в спецкамере
Сварочные швы
Усиленные – ручные и только встык
Межосевое расстояние
1360–2100 мм
Индивидуальные конструкции
Преимущественно
Техническая поддержка
Постоянно
Запасные части
Постоянно
Опыт работы
127 лет
Амортизация
Металл
10%
Оси
10%
Лакокрасочное покрытие
10%
Электрика/ электроника
10%
Износ рамы
10%
Запасные части
Постоянно
Техническая поддержка
Постоянно

Завод BROSHUIS тоже работает по этому принципу уже на протяжении 127 лет. Вот тут после долгих поисков компания A.I.D.A.-trading и BROSHUIS, как говорится, нашли друг друга. A.I.D.A.-trading разработала совместно с заводом BROSHUIS совершенно уникальный ряд полуприцепов. На основании этих разработок клиент получает 5 лет гарантии на все виды купленных у нас полуприцепов.

    Прицепная техника от A.I.D.A.-trading – это:
  • индивидуальный подход к клиенту;
  • специальная усиленная рама и конструкция;
  • любой тип рамы;
  • оси SAF, BPW, Gigant на выбор;
  • резина 245-265-285 RHT;
  • контейнерные замки на 1х45, 1х40, 2х20 футов на всех видах полуприцепов;
  • специальное цинковое покрытие, защищающее от коррозии металла.

Возможно изготовление полуприцепов с межосевым расстоянием до 2400 мм.

На протяжении 127 лет голландский производитель полуприцепной техники завод Broshuis выполняет индивидуальные разработки полуприцепов. Именно эта форма работы, а не выпуск на рынок безликой серийной продукции преобладает в отношениях с каждым заказчиком. В наше время во всех отраслях промышленности идет интенсивное прогрессирующее развитие, и прицепная техника должна развиваться так же быстро, она должна быть «умной»  – с электронным управлением, способной не только выполнять свою работу с максимальным КПД, но так же эффективно и надежно работать долгие годы. Вложение покупателем денежных средств должно быть осознанным и закономерным.

Средняя продолжительность жизни полуприцепов BROSHUIS составляет 20–30 лет.

Предоставить качественную технику – это только полдела, особое внимание компания уделяет обслуживанию заказчиков. Здесь вас не только проконсультируют, но и помогут разработать модель полуприцепной техники с необходимыми именно вам характеристиками, а также должным образом ее протестировать, чтобы дать долгосрочные гарантии при эксплуатации.

Приведем несколько фактов. A.I.D.A.-trading разработала совместно с заводом BROSHUIS полунизкорамный седельно-раздвижной полуприцеп с 12-ю осями! В 2012 г. начнется производство этого полуприцепа в форме автопоезда с седельным тягачом с колесной формулой 8х6. Завод BROSHUIS разработал полуприцеп для перевозки длинной лопасти для ветряной электростанции, длина которой составляет 67 м! Еще одной новинкой стал выпуск линейки 100-тонных полуприцепов с SL-осями, угол поворота которых составляет 57°. Они легкие, маневренные, перевозят груз более 100 т и при этом дешевле по сравнению с модульной техникой! Презентация данных полуприцепов состоялась на выставке RAI в Амстердаме 17–21 апреля этого года. Прежде всего это альтернатива дорогим модульным полуприцепам с маятниковыми осями.

Весьма привлекателен еще один проект новой разработки A.I.D.A.-trading и BROSHUIS: модели 3AOU-27/90 285, 4AOU-16-40 285, 5AOU-16-40 285. Благодаря увеличению длины рабочей площадки (практически 12 000 мм!), увеличению межосевого расстояния (1670 мм!), длины телескопа (9500 мм) и увеличению клиренса этот полуприцеп имеет неоспоримые преимущества при перевозке грузов в российских условиях эксплуатации. Общая длина такого полуприцепа составляет в раздвинутом состоянии почти 26 м! Такая длина прежде достигалась посредством двойного телескопического удлинения, что в свою очередь заставляло устанавливать гидравлический привод, а это автоматически повышало стоимость полуприцепа как минимум на 95%. В данных моделях используются механические (принудительные) осевые усиленные агрегаты. Используя такой новый полуприцеп, заказчик получает необходимые технические параметры за меньшие деньги, что дает неоспоримые конкурентные преимущества.