Осмотр автокрана PALFINGER SANY QY25C в Московской области

Сервис – главный приоритет
PALFINGER SANY начала глобальную сервисную кампанию

Известные мировые компании-производители в машиностроительной отрасли конкурируют между собой на рынке, чтобы предоставить клиентам лучшие цены и качество своей продукции, а также повысить уровень организации технической поддержки. Клиент начинает оценивать, как организован сервис в компании, намного раньше, чем могут возникнуть какие-либо проблемы с самим продуктом.

 

Cервис всегда был и остается главным приоритетом для компании ООО «Палфингер Сани Крэйнз». Компания делает все возможное, чтобы обеспечить покупателей своих кранов высококачественной предпродажной подготовкой и послепродажным сервисом, предлагает обучение операторов кранов и, естественно, тщательно проверяет всю технику перед отгрузкой ее новым владельцам. Первостепенное внимание к каждому клиенту и гибкий подход к решению задач сервиса являются весомыми аргументами в пользу высококвалифицированной и опытной команды ООО «Палфингер Сани Крэйнз», обслуживающей автокраны в России и в странах СНГ.

ООО «Палфингер Сани Крэйнз» – совместное предприятие, созданное двумя крупными производителями спецтехники с целью продажи автокранов PALFINGER SANY на российском рынке и в странах СНГ. Компания является эксклюзивным поставщиком автомобильных кранов грузоподъемностью от 25 до 130 т, вездеходных кранов грузоподъемностью от 180 до 600 т и короткобазовых кранов грузоподъемностью 35–75 т в России и странах СНГ. ООО «Палфингер Сани Крэйнз» прилагает все усилия, чтобы операторам автокранов работалось легко, а владельцы строительной техники не терпели убытки от простоев автоспецтехники по причине поломок.

В рамках глобальной сервисной программы PALFINGER SANY специалисты проводят контрольные осмотры автокранов

В 2014 г. SANY Heavy Industry начала осуществлять новую сервисную кампанию для зарубежных рынков в Тихоокеанском регионе, на Ближнем Востоке, в Латинской Америке, Южной Африке, России и других регионах. В рамках данной программы производитель следит за «здоровьем» автокранов по всему миру, не дожидаясь возникновения неисправностей и серьезных аварий. Первым этапом данной кампании стало обучение специалистов сервисных департаментов со всего мира на заводах SANY Heavy Industry.

В России и СНГ сервисные специалисты ООО «Палфингер Сани Крэйнз» в соответствии с данной программой осуществляют предварительное «контрольное обследование» автокранов PALFINGER SANY: они не ждут, пока клиент обратится с жалобой по поводу работы автокрана, а регулярно приезжают и проверяют машины непосредственно во время их работы на любых объектах по всей России и в странах СНГ. Производится проверка ключевых компонентов гидравлической и электрической систем, комплексная проверка двигателя, трансмиссии, редукторов, колес, систем смазки, выпуска, безопасности, а также деталей конструкции в соответствии с «контрольным листом» проверки кранов.

Специалисты проверяют все компоненты автокрана, чтобы не возникало неожиданных проблем

Завершены первые контрольные осмотры техники PALFINGER SANY в Москве и Московской области. Одним из первых специалисты «Палфингер Сани Крэйнз» приехали обслуживать автокран PALFINGER SANY QY25C, уже 8 месяцев работающий на объекте в центре Москвы. Крановщик Роман Сухарев, имеющий богатый опыт работы, более 22 лет, не замечал никаких существенных проблем. «Во время эксплуатации крана есть ощущение, что работаешь на европейской, а не китайской машине. Нет лишних проводов, все разъемы закрыты крышками. Раньше я уже встречался с другими китайскими кранами, и мне часто приходилось «доделывать» их, прежде чем можно было начинать работу. Кроме того, система отопления на автокране PALFINGER SANY лучше, чем на других кранах», – рассказал Роман. Тем не менее специалисты проверили все компоненты автокрана, чтобы проблемы не возникали и далее.

Другой автокран PALFINGER SANY QY25C в Московской области проработал не один год на строительстве трехуровневого гаража. Крановщик Валерий имеет почти 30-летний опыт эксплуатации кранов. «Мне нравится этот автокран, особенно его гидравлическая система. Машина всегда отлично работает, без рывков, более плавно, чем краны конкурирующих марок, на которых я работал ранее», – утверждает Валерий.

Сервисный инженер «Палфингер Сани Крэйнз» внимательно осмотрел автокран в соответствии с «Листом осмотра»
 

Сочетание лучших качеств двух крупных игроков на мировом рынке – это то, на что, безусловно, могут рассчитывать клиенты и дилеры компании ООО «Палфингер Сани Крэйнз».

Вложения в технику PALFIN­GER SANY быстро окупаются – огромные инвестиции компании в сервисное обслуживание, тщательно отобранные партнеры в сфере сервиса и собственные сервисные центры гарантируют техническую поддержку на самом высоком мировом уровне. ООО «Палфингер Сани Крэйнз» предлагает обучение для операторов кранов и специалистов сервисных центров.

Команда сервисных специалистов ООО «Палфингер Сани Крэйнз» перед выездом на очередное профилактическое обслуживание