16.04.2018

«Галичанин» на Форуме ДЕМОСТРОЙ

Автокраны — один из самых востребованных видов строительного оборудования. Крупнейший производитель автокранов «Галичский Автокрановый завод» представит посетителям дебютного Форума ДЕМОСТРОЙ свои самые популярные модели!

На открытой площадке Форума российских производителей строительно-дорожной и специализированной техники ДЕМОСТРОЙ гости увидят тросовый кран-манипулятор КМА-150-5 на базе автомобильного шасси KAMAЗ-43118 (6х6) ЕВРО-4 и стрелу 23,7 м овоидного профиля KC-55713-5Л «Галичанин».

Представленные машины — результат кропотливой работы инженерно-технического персонала завода, в которых собраны все самые лучшие наработки за прошедшие годы. Ежегодно заводом вводится в эксплуатацию от 20 до 23 единиц нового оборудования, в том числе и уникального.

Серия КМА-150 «Галичанин» — тросовые кран-манипуляторы в России с сертифицированной рабочей платформой (люлькой) для подъема людей и грузов, грузоподъемностью 250 кг и высотой подъема 24 м. Отличительной особенностью модели, представленной на ДЕМОСТРОЙ является вращающееся соединение, примененное для передачи рабочей жидкости с неповоротной части на поворотную. Данное решение исключает износ рукавов высокого давления по причине трения во время поворота, и позволяет оператору КМУ не беспокоиться об ограничении рабочей зоны по азимуту. Кроме того, изготовленная из качественной высокопрочной стали, шестигранная шестисекционная стрела с максимальным вылетом 19,0 метров, может опускаться ниже уровня горизонта на 15°, что упрощает техническое обслуживание стрелы.

Кран КС-55713-5Л – первый из так называемой «легкой» серии, крановая установка которого является дальнейшим развитием, уже ставшей классикой среди кранов грузоподъемностью 25 тонн – модели КС-55713, дополненной целым рядом технических новшеств, обусловленных современными требованиями и веяниями российского краностроения.

В рамках экспозиции «Галичского Автокранового завода» на ДЕМОСТРОЙ все желающие смогут получить у специалистов полную информацию о характеристиках представленных моделей, а также о других модификациях кранового оборудования.

Форум ДЕМОСТРОЙ пройдет впервые и представит посетителям новейшие достижения российских производителей строительно-дорожной и специализированной техники и оборудования с 25 по 27 апреля в КВЦ «Патриот» в Москве.