Автогидроподъемник Bronto Skylift серии HLA на 6-осном шасси

Высотная линейка Bronto Skylift с новой системой управления

Без сомнения, флагманские продукты Bronto Skylfit – это автогидроподъемники серии HLA, которые получили признание и популярность по всему миру среди заказчиков в сферах пожаротушения и высотного доступа.

Душа этих высотных подъемников, как и всей современной техники Bronto, – система управления Bronto+. Прежде подъемники серии HLA оснащали системой Bronto 3+ третьего поколения, которую теперь обновили до новейшей и наиболее совершенной системы управления Bronto 5+ пятого поколения.

Для операторов это означает более быстрое горизонтирование, более удобное управление рабочим освещением, световыми группами и нагрузкой на рабочую платформу. Новый увеличенный резистивный сенсорный дисплей обеспечивает видимость даже при солнечном свете, и упрощенный интерфейс предоставляет больше информации о шасси. Встроенная справка и краткие руководства помогут оператору освоиться. Для пожаротушения в системе Bronto 5+ предусмотрено улучшенное управление пожарным насосом.

Сравнение систем управления Bronto+ на высотных подъемниках Bronto Skylift
Bronto 3+ Bronto 5+
6,5-дюймовый трансфлективный жидкокристаллический дисплей с неоновой подсветкой, нерегулируемой, только кнопки 7-дюймовый дисплей с антибликовым покрытием и фильтром солнечного света, автоматическое управление светодиодной подсветкой, резистивный сенсорный экран и кнопки
Функции, доступные только через иерархическую систему экранов Все функции на главном меню
Без возможности персонализировать Главное меню можно настраивать, добавляя/ удаляя иконки
Нагрузка на платформу за иерархией экранов, только в одном месте Нагрузку на рабочую платформу можно изменить на любой странице
Все лампы на одной кнопке, нет возможности включать и выключать лампы или световые группы
Нет руководства в системе
Всё рабочее освещение на одном экране
Включение/ выключение рабочего освещения или световых групп
Нет встроенной справки Встроенное быстрое руководство
Доступны справочные тексты и ситуативные подсказки
Нет доступных инструментов управления автопарком Skyliftfleet включен

Одной из важных функций Bronto 5+ является инструмент управления автопарком Skyliftfleet от Bronto. Благодаря новейшим технологиям подъемник отправляет эксплуатационные данные на портал Skyliftfleet, где владельцы, операторы, менеджеры автопарка и службы сервиса могут проверять и оптимизировать ежедневную эксплуатацию, производительность и планировать интервалы обслуживания. Поскольку подъемники традиционно имеют длительный срок службы и могут сменить нескольких владельцев, важным становится то, чтобы история обслуживания сохранялась и была доступна на протяжении всего жизненного цикла. Skyliftfleet хранит историю обслуживания в одном месте. Кроме того, все важные руководства и другая информация о каждом устройстве хранится и доступна в Skyliftfleet. Местоположение каждого подъемника также можно отслеживать в режиме реального времени.

Экран грузовысотных характеристик системы Bronto 5+

Всеми любимые возможности удаленного обслуживания останутся прежними, но с использованием новейших технологий. Обслуживающий персонал может войти в систему и, как и прежде, выполнять различные задачи по поиску неисправностей, калибровке и т.д. Это имеет критическое значение при работе на пожаре, но не менее важно для высотного доступа – подъемники HLA часто используют на ветряных электростанциях в весьма удаленных местах.

Линейка подъемников HLA обеспечивает эффективные и безопасные спасательные операции и пожаротушение высотных зданий, а также промышленные операции с чрезвычайно сложными высотными сооружениями, такими как антенны, многоэтажные здания, ветряные электростанции и т.д. В эту линейку входят самые высокие в мире рабочие платформы, устанавливаемые на автомобильных шасси. Благодаря последнему обновлению они лучше оснащены и отвечают самым жестким современным требованиям.

Автогидроподъемник Bronto Skylift серии HLA на 6-осном шасси
компании по теме статьи
компании по теме статьи