11.10.2016

Ростсельмаш стал членом Российского соевого союза 

В рамках выставки «АгроСалон 2016» генеральный директор компании Ростсельмаш Валерий Мальцев и Президент Российского Соевого Союза Александр Санакин подписали соглашение о стратегическом партнерстве.

Предметом соглашения является сотрудничество в рамках реализации и продвижения эффективных решений отечественного сельхозмашиностроения для модернизации АПК, а также повышения технического и агротехнологического уровня сельского хозяйства.

- Соглашение предусматривает разработку и реализацию совместных мероприятий по оказанию комплексных услуг сельскохозяйственным производителям. Взаимодействие по удовлетворению реального потребительского спроса на продукцию российского сельхозмашиностроения, - прокомментировал генеральный директор Ростсельмаш Валерий Мальцев. 

Господин Мальцев подчеркнул, что данное соглашение будет благотворно влиять на сельхозпроизводителей, так как содействие развитию производства сои в регионах страны, внедрение новых технологий выращивания и переработки при применении высокоэффективных машин - это минимальные потери, минимальные операционные расходы, но максимально высокая урожайность – в итоге аграрий получит более высокоэффективный бизнес.

- На сегодня объединение Союза производителей сои и ведущей компании машиностроения позволит сформировать позитивное общественное мнение по отношению к сое и соевым продуктам. Я уверен, что подписание соглашения о сотрудничестве будет иметь только положительный эффект для обеих компаний, - прокомментировал Президент Российского Соевого Союза Александр Санакин.