13.01.2023

OPTITECH AGRO объявляет о скором старте продаж тракторов HANWO на российском рынке

Компания OPTITECH AGRO объявляет о начале сотрудничества с брендом HANWO и скором старте продаж тракторов на российском рынке. В середине января OPTITECH AGRO ожидает на своем центральном складе в Москве первую поставку тракторов бренда HANWO. В 1 квартале этого года тракторы будут уже доступны для знакомства и покупки. Об официальном анонсе будет объявлено дополнительно.

В состав новой линейки войдут 4 серии, платформы и конфигурации которых были специально подобраны под условия российского рынка. Каждая серия получила уникальное название. Новые продукты станут надежными помощниками аграриям в выполнении широкого спектра сельскохозяйственных работ.

HANWO [ханву] – бренд, представляющий современные тракторы китайского производства, является лидером продаж тракторов свыше 100 л.с. на локальном рынке Китая. Линейка бренда для рынка РФ состоит из 10 моделей с акцентом на мощностной сегмент 90-260 л.с. Все модели представляют собой тракторы классической компоновки, надежные и простые в эксплуатации машины с функциональным набором характеристик. Кроме того, на всех сериях тракторов опционально будут доступны передние ВОМ и ПНУ, что позволит расширить диапазон работ как в поле, так и на ферме.

Для OPTITECH AGRO данная премьера – стратегически важный шаг в выбранном направлении: компания продолжает удовлетворять потребности аграрного рынка, запуская новые продукты для сельского хозяйства, обеспечивая российских клиентов высоким уровнем сервиса и поддерживая дилеров как надежный и долгосрочный партнер.

Существующая инфраструктура, в том числе полноценный центральный склад запасных частей, компетенции и дилерские сети компании в сумме с многолетним опытом развития брендов AGCO помогут тракторам HANWO занять лидирующие позиции на рынке аграрной техники в России и стать первыми, чья производительность будет обеспечена полноценной комплексной поддержкой как со стороны дилеров, так и представительства завода изготовителя в лице OPTITECH AGRO и его опытной команды.