16.06.2021

Презентация техники в дилерском центре ТЕХИНКОМ-Питер

В начале июня в дилерском центре ООО «ТЕХИНКОМ-Питер» (г.Санкт-Петербург) при поддержке ПАО «Банк «Санкт-Петербург»  состоялась презентация техники бренда UMG СДМ, который входит в холдинг «Объединенная машиностроительная группа» и включает машиностроительные заводы:  Эксмаш, Тверской экскаватор, Брянский арсенал, Челябинские строительно-дорожные машины, ЮМДЖи-Рыбинск. 

В товарной  линейке производителя представлены колесные и гусеничные экскаваторы, индустриальные перегружатели, экскаваторы-погрузчики, экскаваторы-планировщики, автогрейдеры, телескопические и фронтальные погрузчики, мульчеры, коммунальные машины, экскаваторы на автомобильном шасси, ратраки.

Андрей Ковальчук, управляющий директор ООО «ТЕХИНКОМ-Питер»

ООО «ТЕХИНКОМ-Питер» включен в состав дилерской сети в 2019 году и оказывает клиентам услуги по продаже, техническому обслуживанию и ремонту продуктов бренда UMG СДМ.

В мероприятии на территории дилерского центра приняли участие представители компаний-заказчиков. Более 20 организаций посетили демонстрационную площадку ООО «ТЕХИНКОМ-Питер» и познакомиться с продуктовой линейкой UMG СДМ.

В дилерском центре для потребителей были представлены колесные экскаваторы E140W и E170W; коммунальная машина КМ2000, экскаваторы-погрузчики TLB-935 и TLB-825, телескопический погрузчик THL -3510, гусеничный экскаватор E200NC, автогрейдер ГС 14-02, гусеничный экскаватор ТХ 200 NLS.

Сергей Харченко, руководитель корпоративного отдела продаж UMG СДМ

Открыл мероприятие Управляющий директор ООО «ТЕХИНКОМ-Питер» Андрей Ковальчук. Он отметил, что компания функционирует на рынке уже почти 30 лет и делает акцент на коммерческой технике. Руководитель дилерского центра в Санкт-Петербурге перечислил все основные бренды, с которыми работает предприятие: «Именно такое четкое позиционирование позволяет нам  верно оценивать рыночную ситуацию, своевременно реагировать на любые запросы со стороны потребителей».

Руководитель корпоративного отдела продаж UMG СДМ Сергей Харченко в своей презентации подробно рассказал о продуктовой линейке бренда, остановился на основных компонентах,  применяемых при сборке техники, рассказал о профилировании заводов-изготовителей в составе холдинга.

Станислав Панютин, технический директор СТО дилерского центра ТЕХИНКОМ-Питер

Технический директор СТО дилерского центра ТЕХИНКОМ-Питер Станислав Панютин рассказал гостям  о производственной площадке предприятия.  Отметил основные преимущества для сотрудничества с сервисной станцией в Обухово: «Первостепенно то, что мы всегда встаем на сторону клиента и готовы решить любую его проблему. Мы накопили достаточно опыта, чтобы выполнять сложный ремонт, все необходимое оборудование в СТО есть. Из удобств – выездная бригада, ее выезд возможен на площадку к потребителю»

После официальной части мероприятия  у гостей презентации была возможность ознакомиться с образцами техники бренда UMG СДМ  и задать все вопросы специалистам отдела продаж и сервисного центра.