18.02.2021

BISON на выставке NAIS-2021

Компания «АэроТрансТехника» продемонстрировала аэродромный тягач Goldhofer «BISON D1000» на VIII Национальной выставке и форуме инфраструктуры гражданской авиации (NAIS) 9 и10 февраля в «Крокус Экспо» (г. Москва). ВПЕРВЫЕ В РОССИИ! Был представлен тягач нового поколения известного производителя Goldhofer (Goldhofer Aktiengesellschaft, Германия).

Семейство «BISON» предлагает максимум возможностей для эффективного выполнения задач любого аэропорта и включает в себя модельный ряд тягачей, предназначенных для классической схемы буксировки всех типов воздушных судов. Концепция модульного проектирования позволяет выбирать между дизельным и электрическим двигателями с возможностью обратной конверсии. Одним из преимуществ модульной технологии является унифицированная кабина «BISON» с единой эргономикой рабочего места, что значительно повышает безопасность при работе оператора на разных тягачах: от начального D370 до великана D1500 для буксировки воздушных судов массой до 600 т.

Компания «АэроТрансТехника», являясь официальным дистрибьютором Goldhofer AG, осуществляет свою деятельность в области поставки аэродромного оборудования и представляет всю линейку продукции Goldhofer. Оказывает полный комплекс услуг: техническое обслуживание и ремонт, диагностику, а также поставку запасных частей и комплектующих для тягачей Goldhofer и SCHOPF.