17.10.2019

Новый проект KROMANN. Тракторные прицепы - мультилифты

KROMANN задает новый вектор. Направление – сельское хозяйство, животноводство, птицеводство.

Основной тяговой силой в сельском хозяйстве является трактор, выполняющий на территории хозяйства роль многофункционального тягача, используя до десятка различных прицепов, навесок и съемных орудий на колесах, которые так же являются отдельными транспортными средствами. Совместно со своим польским партнером компанией PRONAR, хорошо известным в Европе и России, как изготовитель широкой гаммы надежных сельскохозяйственных прицепов дистрибьютор торговой марки KROMANN ООО «Грузавтомаркет» представляет линейку сельскохозяйственных прицепов-мультилифтов с крюковой системой.

Главная идея в том, что такой прицепной мультилифт – это многофункциональное ТС, способное в зависимости от типа и назначения сменного кузова заменить до десятка отдельных колесных прицепных устройств. В линейке KROMANN – PRONAR прицепы 2-х или 3-хосные полной массой от 15 до 24 тонн с фиксированными или управляемыми осями. Прицепы оснащены крюковыми погрузчиками грузоподъемности от 12 до 18 тонн, работающими как от гидравлической системы тракторного тягача, так и от автономной. Сменные кузова и навески изготавливаются российскими партнерами KROMANN, это могут быть бортовые и транспортные платформы, открытые универсальные кузова с задними распашными воротами общего назначения, самосвальные кузова для перевозки корнеплодов, зерна, удобрений, герметизированные кузова для биологических отходов, емкости для воды или жидких продуктов.

Техническим сопровождением и обслуживанием нового проекта занимается производственное подразделение группы компаний ООО «Монтажный Центр КРОМАНН Сервис» г. Бор. Первая поставка прицепов мультилифтов запланирована на ноябрь текущего года для АО Галичское по птицеводству.