11.04.2019
Бульдозер SEM816D

Бульдозер SEM816Dвходит в топ-50 строительной техники Китая

2 апреля 2019 г. в Пекине в рамках Международной выставки строительной, горной техники и оборудования состоялась Церемония награждения ведущих производителей рынка индустриального машиностроения. Это событие и рейтинг TOP-50 привлекли внимание профессионалов отрасли. Одним из номинантов рейтинга стал бульдозер SEM816D, попавший в ТОП 50 машин 2019 года за превосходную надежность и производительность.

Международная выставка строительной, горной техники и оборудования International Construction Machinery Exhibition успешно проводится 13 лет подряд и организована по поручению Китайской ассоциации строительных машин и Китайского национального центра по контролю качества строительных машин и технического обслуживания. Это событие отражает успехи, достигнутые в индустрии строительной техники Китая, прогресс в области промышленных технологий и дает направление для развития продуктов и технологий в индустриальном машиностроении для внутреннего и международного рынков.

Сертификат и медаль, присужденные SEM816D - победителю рейтинга TOP-50 строительной техники Китая в 2019 г.

Победитель рейтинга ТОП-50, бульдозер SEM816D спроектирован с опорой на более чем 40 летний опыт компании в сфере гидростатического проектирования и производственного опыта Caterpillar и приходит на смену машинам предыдущего поколения. Выпущенная в начале 2018 г., эта серия бульдозеров завоевала популярность в разных отраслях промышленности благодаря простоте в эксплуатации, надежности и высокой эффективности. В 2018 г. SEM816D занял второе место в домашнем рейтинге китайских производителей тракторов за отличные рыночные показатели: безотказную работу в самых тяжелых условиях, длительный ресурс работы и невысокие затраты на эксплуатацию и обслуживание.