01.02.2019
ЛопастевозМодуль Tiiger SDПолуприцеп EuroCompactСамоходный модуль SPMTСамоходный модуль SPMT Light

TII Group представит новые транспортные решения на выставке bauma 2019

TII Group готовится представить ряд новинок с 8 по 14 апреля 2019 г. в Messe München. На площадке North 828 будут выставлены:

Лопастевоз 3-го поколения

Перевозчикам компонентов ветрогенераторов TII Group предлагает лопастевоз 3-го поколения на базе модульного транспортного средства. Лопастевоз отличается улучшенными характеристиками адаптера с углом поворота до 70° во все стороны, увеличенным 610 тм грузовым моментом и способен перевозить лопасть длиной до 80 м, что сегодня важно в связи с ростом размеров ветрогенераторов. Продажи лопастевоза начнутся на выставке.

Модуль Tiiger SD

Продуктовый портфель TII Group включает бренд Tiiger, предназначенный для Индии, стран Африки и Юго-Восточной Азии. С момента запуска в 2015 г. производство и продажи транспортных средств Tiiger стабильно растут. На bauma 2019 представят новую разработку — модуль Tiiger SD — экономичное транспортное средство грузоподъемностью до 240 т.

EuroCompact — перевозки станут проще

Центральной фигурой экспозиции станет полуприцеп EuroCompact модульного типа грузоподъемностью от 30 до 115 т. EuroCompact — легкий, компактный низкорамный полуприцеп, удобный для перевозок грузов различного характера благодаря возможности комбинировать колесные тележки, тележки-долли Smart Axle, грузовые платформы. На выставке покажут полуприцеп в версии U5 с межосевым расстоянием 1500 мм, что делает его идеальным решением для перевозок в проблемных дорожных условиях со сложным согласованием.

Самоходные модули SPMT и SPMT Light

Флагманская линейка TII Group — самоходные модульные транспортные средства SPMT и SPMT Light помогут в перевозке любых неделимых грузов от легких до титанических весом до 17000 т. Для модулей SPMT Light грузоподъемностью 86 т предусмотрено исполнение с электроприводом, что в определенных условиях делает их, просто, незаменимыми.