21.09.2017

Wiesbauer полагается на SCHEUERLE-NICOLAS Superflex

Уже более пятидесяти лет компания Wiesbauer Crane Company в Битигхайм-Биссингена активно работает в перевозках кранов и другого негабарита. То есть, у компании было достаточно времени разобраться в транспортных средствах.

Возможности SCHEUERLE-NICOLAS Superflex оказались достаточно убедительными для швабского специалиста по тяжелой технике, когда возник вопрос о приобретении дополнительного транспортного средства с максимальной эксплуатационной гибкостью и оптимальным коэффициентом полезной нагрузки.

«С раздвижением в семь метров и чрезвычайно малой собственной массой Superflex предлагает полезную нагрузку на четыре тонны больше, чем решения других производителей», — говорит Матиас Хобуш, проектный инженер SCHEUERLE.

Как и следует из названия, SCHEUERLE-NICOLAS Superflex уже установил новые стандарты с точки зрения гибкости. Это потому, что одинарный механизм раздвижения отодвигает от двухосной передней тележки заднюю колесную тележку с шагом 500 мм. Для транспортных средств с двойным раздвижением еще и передняя тележка отодвигается от гусака. Благодаря этому нововведению можно оптимально адаптировать полуприцеп к положению центра тяжести груза и оптимально использовать каждую ось. Если две оси не нужны, они удаляются - без использования каких-либо инструментов. «Это по-прежнему уникально на рынке и экономит время и деньги», — добавляет Хобуш.

SCHEUERLE-NICOLAS Superflex выпускается в стандартной версии без телескопирования, с одинарным и двойным телескопированием. В сложенном положении механизм телескопирования поддерживает тесное соединение с платформой. SCHEUERLE-NICOLAS Superflex также ценится за большое количество крепежных элементов, полностью разборные борте на гусаке и прочные и простые в эксплуатации трапы.