20.09.2017
Интенсивный тест-драйв нового IVECO Daily
Этой осенью официальные дилеры IVECO в Москве и Санкт-Петербурге откроют свои двери для клиентов, чтобы дать возможность клиентам лично протестировать уникальное приложение DAILY BUSINESS UP. В концу осени список городов для тест-драйва расширится.

Масштабные тест-драйвы пройдут в дилерских центрах IVECO, которые соответствуют самым современным требованиям по обслуживанию коммерческого транспорта. Обновлённые сервисные центры откроют двери для клиентов, где их вниманию для сравнения будут представлены новые IVECO Daily как с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией и так и c традиционной для этого сегмента механической коробкой передач.

Приложение DAILY BUSINESS UP для планшетных компьютеров и смартфонов представляет собой коммуникационную систему с расширенными функциями, выходящими далеко за рамки информационно-развлекательного функционала остальных подобных систем и превращающими данную программу в профессиональный рабочий инструмент. Система поможет улучшить стиль вождения и снизить расход топлива в режиме реального времени для достижения максимальной экономии топлива за счет оптимального использования акселератора, мощности двигателя и инерции движущегося автомобиля. Также система подскажет водителю оптимальный стиль вождения и отправит руководителю предприятия полный отчёт о каждой поездке.