12.06.2017

Теперь и в Крыму! «Традиция-К» движется на юг

На карте «Традиция-К» появилась новая точка — открылся Крымский филиал на берегу Черного моря в городе Севастополе. Самый южный филиал «Традиции К» вслед за набирающей обороты строительной индустрией нацелен на модернизацию применяемого в регионе оборудования, внедрение современных технологий добычи и переработки материалов.

Сегодня на территории Крымского полуострова идет масштабная реновация, здесь активно модернизируется транспортная инфраструктура, строятся жилые и промышленные объекты. Однако для реализации любого строительного проекта необходима специализированная техника. Местный бизнес, не имеющий здоровой конкуренции, сильно завышает цены, а доставка оборудования издалека грозит подрядчикам значительными временными и финансовыми затратами.

Компания «Традиция-К» ценит время и деньги клиентов и хотим, чтобы они получали оборудование точно в срок и по приемлемым ценам. На складе в Севастополе вы найдете весь ассортимент навесного строительного оборудования - гидромолоты, гидробуры, ковши, вибропогружатели, коммунальное навесное оборудование, малую механизацию, запчасти для спецтехники, гидрокомпоненты и многое другое!