05.12.2023

ЧЕТРА поддерживает сильных

Самые сильные мужчины и женщины Приволжского Федерального округа встретились в Чебоксарах. Здесь с 29 ноября по 3 декабря прошли Чемпионат и Первенство округапо пауэрлифтингу в дисциплине классическое троеборье. Это значимое событие собрало 250 спортсменов из 10 регионов и республик.

В основной программе у женщин абсолютной чемпионкой соревнований стала Анастасия Лоренц из Новочебоксарска, она же победила в весовой категории до 57 кг.

У мужчин в весовой категории свыше 120 кг самым сильным стал Алексей Дронов из Нижегородской области, среди спортсменов до 120 килограммов первое место также у представителя соседней области Романа Романова.

Партнером соревнований стала ЧЕТРА. Компания эксклюзивно реализует технику промышленного и коммунального назначения и запасные части под брендом ЧЕТРА производства «Промтрактор», а также эксклюзивно поставляет запасные части и комплектующие, навесные замки под брендом ЧАЗ производства Чебоксарского Агрегатного завода.

ЧЕТРА 3-ий год поддерживает соревнования по пауэрлифтингу. Компания является спонсором Чемпионата и предоставляет спецпризы для участников.