15.07.2022

ООО «Кудесник» — 30 лет!

ООО «Кудесник» работает на рынке грузоподъемной техники с 1992 года и в июле отмечает знаменательную дату: 30-летие своей трудовой деятельности! «Кудесник» хорошо известен в крановой отрасли и неизменно пользуется у клиентов большим доверием и уважением. Доказательством честной и успешной работы служит непрерывное поступательное развитие и рост компании несмотря на ряд кризисов и спадов в экономике, которые «Кудеснику» пришлось переносить вместе со всей страной.

Общество является генеральным дистрибьютором АО «Галичский автокрановый завод» (АО «ГАКЗ»), АО «Клинцовский автокрановый завод» (АО «КАЗ») и ООО «Камышинский крановый завод» (ООО «ККЗ») выпускающих продукцию под брендом «ГАЛИЧАНИН», «КЛИНЦЫ» и «КАМЫШИН».

Благодаря постоянному настойчивому совершенствованию выпускаемой продукции, нацеленности на решение индивидуальных задач клиента и работе на результат ООО «Кудесник» сегодня превратилось в крупнейшего поставщика отечественных автокранов на территории России. Автокраны, которые представляет компания, занимают более 70% отечественного рынка.

Журнал «Основные Средства» поздравляет ООО «Кудесник» с юбилеем и желает дальнейших успехов. Так держать, «Кудесник», и только вперед!