05.10.2021

VERTEX-лучшая арендная компания Европы!

29 сентября, в Амстердаме, прошла ежегодная Конференция ERA (European Rental Association) 2021. Ключевая миссия ERA - продвигать концепцию аренды, чтобы способствовать постоянному росту устойчивой и профессиональной индустрии аренды в Европе. Для достижения этой цели ERA действует как представительная ассоциация сектора аренды оборудования на европейском уровне.

После окончания деловой программы первого дня, состоялся праздничный ужин, на котором были объявлены победители ежегодной Европейской Арендной Премии European Rental Awards 2021.

В категории: Small Rental Company of the Year (turnover under €15 million)- лучшая арендная компания года среди малых/средних компаний, с оборотом менее 15 миллионов евро, была номинирована российская арендная компания VERTEX, и в результате голосования судейской комиссии объявлена победителем данной номинации!

В Short листе номинации вместе с VERTEX участвовали:

  • Elavation Platforms (UK)
  • PSM Plant (UK)
  • Noleggio Lorini (Italy)
  • Vertex (Russia)

Это знаковое событие для всего российского арендного рынка специальной строительной техники, так как впервые в истории, Российская арендная компания стала победителем на конкурсе лучших арендных компаний Европы!

Мы поздравляем всех нас с этой значимой победой! Благодарим коллектив Компании за отличную, продуктивную работу! Наших партнеров и клиентов за сотрудничество! Уверены, впереди VERTEX ждут новые горизонты! – комментирует Дмитрий Андреевич Панькин, Генеральный директор VERTEX.

European Rental Awards – крупнейший европейский конкурс, организованный International Rental News совместно с Европейской Арендной Ассоциацией (ERA) среди арендных компаний Европы. Это самое престижное мероприятие в отрасли аренды специальной подъемной техники. В 2021 году конкурс проходил в 14-й раз.