14.05.2021

«Мощный» прорыв – ГК KROMANN продолжает поставки супертяжелой техники в АПК России

ГК KROMANN, дистрибьютор в России крюковых погрузчиков и прицепов торговой марки KROMANN, совместно со свои партнером ООО «МАШИНИСТ» - официальным дилером и автоцентром ПАО КАМАЗ, разработали проект, застроили и поставляют два супертяжелых мультилифта с крюковыми погрузчиками KROMANN XL30S г/п 30 т на базе 4-осного шасси КАМАЗ 65201.

За базу взято самосвальное шасси с короткой колесной базой и минимальным задним свесом. При монтаже крюкового погрузчика задний свес рамы шасси не удлиняется, а используется заводская монтажная длина. Сочетание оборудования и шасси автомобиля подобрано таким образом, чтобы обеспечивать эффективность использования на 100%. Заказчиком «мощных» силовых машин является крупнейший представитель АПК России – ГК АГРОЭКО.

Основной задачей для производителя техники являлась максимальная грузоподъемность оборудования, запас прочности и простота в управлении. Мультилифты планировались под перевозку усиленных контейнеров.

Это уже не первая поставка такого оборудования в предприятие АПК России. Мультилифты KROMANN доказали свою надежность и повышенную работоспособность при перевозке сверхтяжелых грузов. При этом соотношение цена-качество находится на оптимальном потребительском уровне вкупе с небольшими сроками поставки оборудования. Дополнительные опции по желанию заказчика монтируются на оборудование силами фирменного монтажного центра KROMANN, что позволяет гарантировать бесперебойную и долговечную работу грузоподъемного оборудования.