30.04.2021
01.jpg02.jpg03.jpg04.jpg05.JPG

ФУВА транснациональная компания

ФУВА (Guangdong FUWA Engineering Group Co., LTD.) является транснациональной компанией и состоит из 11 производственных площадок, представительств и двух контейнерных портов.

Компания сосредоточена на разработке, производстве и продаже компонентов шасси для дорожных и внедорожных транспортных средств. На одном из заводов налажено производство рефрижераторных и стандартных ISO контейнеров.
Большинство основных продуктов обладают правами интеллектуальной собственности, которые охватывают оси полуприцепа, приводные оси, подвески, седельно-сцепные устройства, шкворни, фрикционный материал, тормозные камеры и т. д. Продукция успешно экспортируется более чем в 60 стран. В РФ и СНГ она известна под брендами VALX и FUWA.

Даже в непростой 2020 год компания FUWA смогла усовершенствовать и нарастить производственные мощности.

Переход на уровень ИНДУСТРИЯ 4.0 (четвертая промышленная революция) на заводах FUWA – это амбициозная задача, над которой мы кропотливо работаем каждый день.

«Высокое качество, умеренная цена и благоразумное послепродажное обслуживание» – философия, которой FUWA придерживается уже много лет.

При выборе оригинальной продукции FUWA обращайтесь к представителю «ФУВА» в РФ и СНГ  www.arcorus.ru

Изучайте, выбирайте и заказывайте продукцию компании FUWA!