19.02.2020

Новый чешский дистрибьютор Bronto Skylift

Компания THT Polička s.r.o. назначена официальным дистрибьютором техники Bronto Skylift в Чешской Республике. Эксклюзивное дистрибьюторское соглашение включает продажу высотных спасательных и противопожарных продуктов Bronto Skylift, а также вспомогательные услуги и распространяется на всю территорию Чешской Республики.

Предыдущий дистрибьютор Bronto Skylift в Чешской Республике, D.I.K. consulting будет оказывать содействие в переходный период и останется в качестве сервисного контакта, пока новое сотрудничество не станет полностью эффективным.

«Мы благодарны D.I.K. consulting и лично Иржи Коллару за его поддержку в последние годы и особенно за помощь, которую он может оказать в переходный период. Сотрудничество с THT Polička усилит наши позиции на этой территории и мы с нетерпением ждем этого», — говорит Доминик Келлер, региональный менеджер в Европе, Bronto Skylift.

THT Polička обслуживает пожарную промышленность более ста лет. Компания была основана в 1899 г. под названием Stratílek и производила пожарные машины и оборудование. В настоящее время компания поставляет водоналивные цистерны, пожарные автомобили, средства пожаротушения и другое оборудование для спасения и пожаротушения. Продукты Bronto Skylift, как самые современные средства для спасения и пожаротушения, стили естественным дополнением к предложению THT Polička.

«В сотрудничестве с Bronto Skylift мы продолжим создавать хорошую репутацию пожарным в Чешской Республике. Нашей целью является предоставление комплексных услуг всем чешским клиентам», — заявляет Клейн Войта, THT Polička s.r.o.