14.02.2018

Новый фронтальный погрузчик Hyundai

Линейка фронтальных погрузчиков Hyundai Construction Equipment пополнилась новой моделью – HL775-9S.

Февраль – последний месяц зимы, за которым следует время начала активных действий по подготовке к новому строительному сезону. Именно к этому времени и поставила новые погрузчики компания ТехМашЮнит - официальный дистрибьютор Hyundai Construction Equipment на территории России. Эти погрузчики, вес которых составляет 24,1 т, являются одними из самых современных погрузчиков в своем классе.

Проверенный временем двигатель Cummins мощностью 285 л.с., надежная гидравлика, автоматическая коробка фирмы ZF вместе с одноименными мостами делают машину надежной и маневренной, что ведет к повышению производительности погрузчика. Ковш объёмом 4,5 м3 позволяет переместить за минуту 27,6 м3 сыпучего материала, израсходовав при этом 0,5 л топлива.

Комфортабельная кабина, испытанная и сертифицированная, как защищенная кабина согласно стандартам ROPS и FOPS с системой климат-контроля и магнитолой МР3, отвечает современным эргономическим требованиям. Регулируемая в двух плоскостях рулевая колонка и сиденье оператора, настраиваемое индивидуально, позволяет чувствовать себя оператору комфортно и удобно на рабочем месте. В качестве органов управления предлагаются джойстик последнего поколения с элементами автоматизации.

По желанию заказчиков можно установить различные дополнительные опции, способствующие как повышению надежности машины, так и дополнительному удобству оператора. При этом на машине штатно расположена система Hi-MATE. Это система дистанционного управления и диагностики. Она помогает операторам и обслуживающему персоналу получать доступ к жизненно важной сервисной и диагностической информации машины с любого компьютера с доступом в Интернет. Hi-MATE экономит время и деньги для владельцев и дилеров, содействуя проведению профилактического обслуживания и сокращению времени простоя машин.