03.10.2016

Через две недели открывается выставка Wasma 2016

C 18 по 20 октября на территории КВЦ «Сокольники», пав. 4.1, состоится международная выставка оборудования и технологий для водоочистки, переработки и утилизации отходов Wasma. 

В выставке примут участие более 70 компаний, что на 10% больше, чем в прошлом году. Традиционно на выставке будет представлено два раздела: 1)  рециклинг, 2) водоподготовка и водоочистка.

По рециклингу компании представят широкий спектр оборудования для сбора, транспортировки, сортировки, переработки и утилизации всех видов отходов.

Контейнеры для КГМ, бункеры, баки для ТБО металлические, евроконтейнеры пластиковые, запчасти для контейнеров представят компании «Фирма Спецмеханизация», «Ай-Пласт», «Промышленные колеса и ролики», «РГ-Экотех».

Мусоровозы, уплотнители и шредеры для ТБО представят компании Scania, «Завод «Дорожных машин», «Экомтех-Трейдинг», "Инфраструктурный проект".

Мусоросортировочные комплексы предложат компании Sutco, «ЭКОМАШГРУПП», «Экотехнологии».

Оборудование для переработки и утилизации отходов из стекла, пластика, резины (в т.ч. шин), металлолома, дерева (в т.ч. ж/д шпал): Bollegraaf, Mogensen, Mion&Mosole, «Алеко», «Безопасные технологии», «ЭкоПромСервис», «Полимерстрой 18», «Экопотенциал М», «Чистая энергия» , «Прессона», «Прошоп», «Сервиспресс» и другие.

Крематоры и инсинераторы для утилизации отходов сельского хозяйства, животноводства, медицины, стоков химических предприятий, нефтедобычи и нефтепереработки: Gient Heating Industry, «Абоно», «Атама», «Бонкрафт» и др.

Для полигонов компании «МИАКОМ» и «ИЗОБЕНТ» предложат специальные материалы для гидроизоляции поверхностей, компания Cross Wrap предложит современное оборудование для прессования и обертывания большого объема отходов.

Оборудование для водоподготовки и водоочистки представят компании: Antares-AZV, IN-EKO, Gran Garo, Krohne Engineering LLC, ZETLER, «В.А.М.- Москва», «Курганхиммаш», «Экопотенциал М», «БиоТекИнжиниринг» и др.

В рамках деловой программы состоится международный бизнес-форум «Индустрия отходов России», посвященный вопросам обращения с отходами и природоохранным технологиям.

Подробнее с компаниями и оборудованием можно будет ознакомиться на выставке Wasma с 18 по 20 октября, в КВЦ «Сокольники», пав. 4.1.

Для бесплатного посещения ПОЛУЧИТЬ ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ>>

#os1ru #osnovnye #wasma