04.12.2015

KÄSSBOHRER, «THE HEAVIES», 2016Компания KÄSSBOHRER выдвинута на премию «The Heavies» («Тяжеловозы») 2016 года в номинации «Лучший производитель полуприцепов». Эту премию ежегодно присуждает «Heavy Torque Magazine» — влиятельный британский журнал об индустрии тяжелого автотранспорта.

Полуприцепы KÄSSBOHRER перевозят грузы в 55 странах, в том числе в России. Выдвижение на престижную премию — это большая честь для нашей компании. Мы ценим этот знак доверия автоперевозчиков, считая своим долгом и впредь вкладывать максимум инженерного мастерства в создание самых современных транспортных средств. Наше кредо — непрерывное развитие модельного ряда и международной сервисной сети в интересах клиентов.

Компания обращается к читателям с просьбой поддержать KÄSSBOHRER на интернет-странице премии «The Heavies»: http://theheavies.heavytorque.co.uk/nominations .

Почему KÄSSBOHRER выдвинули на премию?

Низкорамные тралы KÄSSBOHRER часто встречаются на дорогах Германии, Польши, Великобритании и других стран Европы. Перевозчики ценят эту мощную технику за надежность и превосходные характеристики. Она отличается широким модельным рядом и обилием дополнительных опций, которые каждая транспортная компания выбирает по необходимости в зависимости от своей специфики грузоперевозок.

В самую популярную линию KÄSSBOHRER SL входят тралы с количеством осей от 3 до 8, в том числе раздвижные и со съемным гуськом. Для максимальной эксплуатационной гибкости они оснащаются по требованию клиентов надежными многоточечными системами крепления грузов, сменными погрузочными рампами семи типов и другими полезными опциями. Предусмотрены крепления для стандартных контейнеров разных размеров. Все это расширяет свободу перевозчиков в выборе грузов и маршрутов, помогая избегать порожних рейсов при возвращении в пункты отправления. Тралы серии KÄSSBOHRER SL позволяют перевозить по автодорогам общего назначения разнообразные грузы, в том числе «негабаритные» — длиной до 18 метров и массой до 130 тонн.

Кроме тралов KÄSSBOHRER выпускает множество других линий полуприцепов: цистерны для жидких и сыпучих грузов, специализированные топливовозы, бортовые платформы, универсальные шторные полуприцепы («фуры») и так далее. Вся эта техника надежна, долговечна, экономична, эффективна. И это не случайность: ведь исследования и разработки — это главный приоритет KÄSSBOHRER. Девиз нашей компании — «Enginuity». Это слово образовано из слов «engineering» (инженерное дело) и «ingenuity» (изобретательность, искусность).

Современный центр исследований и разработок позволяет нам производить всю продукцию на основе новейших технологий, чтобы наилучшим образом выполнять разнообразные запросы наших клиентов. Высокими характеристиками выпускаемой техники и отличной работой сети сервис-центров мы стремимся формировать стандарты качества для всей отрасли.

KÄSSBOHRER — единственный из европейских производителей полуприцепов, который построил завод в России (Ясногорск, Тульская область). Здесь выпускаются транспортные средства для российского рынка, рассчитанные на многолетнюю работу в трудных дорожных и климатических условиях. Среди достоинств этой техники — высокотехнологичная антикоррозионная защита стальных конструкций и устойчивость всех электронных, механических и гидравлических систем к морозам до –40°C.

Надежность, долговечность, удобство и практичность техники бренда KÄSSBOHRER позволяют компании претендовать на премию «The Heavies» 2016 года в номинации «Лучший производитель полуприцепов». Компания просит читателей оценить ее многолетнюю работу своей поддержкой и отдать свой голос на интернет-сайте журнала