23.11.2020

Выгодный лизинг: время зарабатывать с IVECO Daily

Непредсказуемые изменения рынка в условиях противоэпидемических ограничений побуждают перевозчиков искать наиболее эффективные решения для своего бизнеса. Одним из них осенью 2020 года выступают лизинговые программы IVECO Capital применительно к покупке IVECO Daily на самых привлекательных условиях.

Финансовая поддержка от авторитетного производителя IVECO распространяется на все легкие коммерческие автомобили обширного семейства Daily. С учетом рыночных реалий ее значение переоценить очень трудно. Перевозчики получают возможность экономить на затратах и извлекать из эксплуатации транспорта максимальную выгоду.

Первое и самое новое из предложений — пакет бесплатного регламентного технического обслуживания для газовых и дизельных версий IVECO Daily. Он включает в себя 3 ТО в течение 2 лет или 60 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше). Предложение действует с 1 октября по 31 декабря 2020 года включительно.

Второе предложение — денежная компенсация в размере 100 000 рублей. Она предназначена тем, кто при покупке одной из модификаций IVECO Daily сдает в утилизацию автомобиль разрешенной массой от 2,78 т. Такая же сумма может быть принята дилером IVECO в зачет стоимости приобретаемого нового автомобиля при сдаче подержанной машины указанной выше весовой категории. Компенсация выплачивается покупателю ретроспективно, то есть после покупки новой машины. Следует отметить, что это предложение «Ивеко Руссия» совместимо с действующей программой «Техобслуживание в подарок».

Третье актуальное предложение — это уже известная покупателям техники IVECO специальная программа субсидированного лизинга. Ее действие продлено до 31 декабря 2020 года. Реализуемая при поддержке финансового партнера производителя, компании IVECO Capital, эта программа распространяется на всю линейку IVECO от Daily и среднетоннажников Euroсargo до седельных тягачей Stralis, самосвалов и строительных грузовиков Trakker.

Согласно ее условиям, покупателям IVECO Daily различных модификаций в базовой или индивидуальной комплектации предоставляется бесплатная отсрочка лизинговых платежей. Срок действия зависит от величины авансового платежа. Например, при первоначальном взносе 20% от стоимости транспортного средства отсрочка составит до 3 месяцев, при взносе 30% от цены автомобиля — до 4 месяцев, при взносе 40% — до 5 месяцев и, наконец, при взносе 49% от стоимости — до 6 месяцев.

Отдельное предложение в новом пакете IVECO адресовано компаниям малого и среднего бизнеса. Это дополнительная скидка в размере 60 000 или 100 000 рублей, предоставляемая при покупке 3-5 автомобилей IVECO Daily 30С-50C или 60С-70С в рамках одного договора. Скидка в тех же размерах предоставляется компаниям, в чьем автопарке уже имеется не менее 5 автомобилей IVECO либо предприятиям, чей парк техники включает более 15 единиц коммерческого транспорта любых марок.

Клиенты могут воспользоваться также льготной (субсидированной производителем) ставкой при покупке техники в лизинг. Она действует вне зависимости от срока лизинга и размера первоначального взноса. К примеру, при покупке IVECO Daily в лизинг на 36 месяцев c первоначальным взносом 20% от стоимости транспортного средства выгода покупателя за весь срок действия договора составит до 140 000 рублей. Таким образом, предложения от IVECO Capital позволяют покупателю сократить затраты на приобретение новых автомобилей и начать зарабатывать сразу же после заключения договора лизинга.

Специалисты отмечают: небывалая популярность IVECO Daily в России и других странах объясняется высокой производительностью и надежностью автомобиля в сочетании с топливной экономичностью и низкой стоимостью владения. Модельная линейка Daily насчитывает до 8 000 различных заводских версий для самых разных задач бизнеса.