23.04.2020
Г-жа Иффет Тюркен

Kässbohrer завоевал премию в конкурсе «Лучший бренд логистического оборудования»

Продукции компании Kässbohrer присвоено почетное 3-е место в номинации «Прицепы и надстройки» в рамках конкурса «Лучший бренд логистического оборудования» (Best Logistics Brand 2020), который проводится немецким отраслевым журналом LOGISTIK HEUTE и «Логистической ассоциацией Германии» (BVL).

Чтобы определить победителей журнал LOGISTIK HEUTE опросил читателей, а «Логистическая ассоциация Германии» провела опрос среди своих членов. Оценивалось более 250 брендов, итоги подводила независимая комиссия из семи человек под руководством профессора Кристиана Килле, видного специалиста по логистике из Университета прикладных наук Вюрцбург-Швайнфурт (Германия). Всего было определено 12 категорий, в результате голосования в каждой победили по три бренда.

Премию вручили члену совета директоров компании Kässbohrer г-же Иффет Тюркен виртуально, поскольку в нынешней ситуации провести настоящую церемонию награждения невозможно.

«Компания Kässbohrer постоянно совершенствует обширную линейку своих продуктов, чтобы полнее удовлетворять запросы клиентов в 55 странах. Характерной особенностью Kässbohrer является постоянное внимание к нуждам потребителей и работа по созданию новых продуктов и опций, помогающих решать самые сложные логистические задачи, стоящие перед нашими клиентами: начиная с разработки прицепов-цистерн с интеллектуальной системой безопасности и до выпуска сменных кузовов для перевозки рулонов стали. Мы предлагаем широчайший ассортимент продукции для перевозки смешанных грузов, замороженных и скоропортящихся продуктов, насыпных и наливных грузов, интермодальных перевозок и перевозок в строительной отрасли – везде мы оказываем всемерную поддержку нашим клиентам как надежные партнеры в работе. Большое внимание мы также уделяем послепродажному обслуживанию наших клиентов.

Нам очень приятно, что результаты нашей работы по достоинству оценили специалисты логистической отрасли, принявшие участие в голосовании. Эта премия придаст нам новые силы в работе на благо наших клиентов» - сказала г-жа Тюркен.