21.11.2019

Строительная техника CASE — в лизинг от производителя

Специальная программа лизинга техники под брендом CASE Construction Equipment с нулевой ставкой удорожания позволяет компаниям российского стройкомплекса без лишних затрат приобретать эффективную и надежную технику от одного из лидирующих мировых производителей.

В условиях современного строительного рынка быстрый ввод объекта в эксплуатацию стал одним из основных приоритетов любой строительной компании. В этом смысле роль производительной и надежной спецтехники трудно переоценить. Сегодня для многих игроков рынка лизинг становится безальтернативным финансовым инструментом, позволяющим пользоваться дорогостоящей техникой, не неся при этом больших единоразовых издержек.

Компания CNH Industrial производит технологичную, надежную и эффективную строительную технику под брендом CASE Construction Equipment. Для того чтобы сделать приобретение техники CASE более доступным, CNH Industrial совместно CNH Industrial Capital предлагает комплекс гибких финансовых решений, способных удовлетворить запросы строительных компаний различного формата.

Для российских компаний строительного сектора CNH Industrial Capital предлагает специальную программу лизинга техники CASE с нулевой ставкой удорожания. Условия предложения распространяются на гусеничные бульдозеры CASE 1650L и 2050М, автогрейдеры CASE 865B AWD и 885B AWD, а также гусеничные экскаваторы CASE серии С.

Гусеничные бульдозеры CASE 1650L и 2050М обеспечивают быстрое и качественное выполнение работ по перемещению и точному распределению грунта. Они оснащены двигателем FPT, обладающим высоким крутящим моментом в широком диапазоне рабочих оборотов, что идеально подходит для работ по распределению материала. Гидростатическая трансмиссия передает тяговое усилие на каждую гусеницу независимо, благодаря чему обеспечивается толкание материала с полной мощностью при повороте машины и, следовательно, полное управление при финишном выравнивании и при работе на склонах. Универсальность применения бульдозеров CASE во всех рабочих условиях обеспечивается наличием полноповоротного отвала PAT на модели 1650L и полусферического отвала на 2050M в стандартной комплектации.

Автогрейдеры CASE отличаются мощным двигателем, жесткой конструкцией А-образной тяговой рамы, особой формой грейдерного отвала, а также лучшей в классе пригодностью к обслуживанию за счет поднимаемого капота и выдающейся обзорностью. Они способны обеспечить высокую производительность на самых тяжелых работах в течение долгого временного интервала.

Гусеничные экскаваторы серии С — это уникальное сочетание надежности, долговечности, производительности, экономичности и комфорта. Экономичный и мощный двигатель гарантирует низкий уровень потребления топлива, а большой топливный бак позволяют производить заправку не чаще одного раза в два дня. Благодаря увеличенным межсервисным интервалам требуется более редкая смазка всех сочленений оборудования по сравнению с конкурирующими машинами. Наличие трех рабочих режимов позволяет выбрать оптимальный сценарий работы экскаватора, соответствующий текущим потребностям и задачам. Кроме того, установка кабины на пружинных опорах и применение высококлассной звукоизоляции уменьшают усталость оператора, благодаря чему возрастает его производительность и качество работы на протяжении всей рабочей смены.

Программа лизинга техники CASE от CNH Industrial Capital с нулевой ставкой удорожания — это надежный и эффективный финансовый инструмент от лидеров рынка. Он позволяет российским строительным компаниям в кратчайшие сроки обновить парк собственной техники и воспользоваться преимуществами производительных и надежных решений под брендом CASE Construction Equipment.