26.06.2019

Тракторы Valtra для России стали белого цвета

AGCO-RM, один из лидеров дистрибуции сельскохозяйственной техники на российском рынке, объявляет о создании единого дизайна для всех тракторов бренда Valtra на территории России. Начиная с мая 2019 г. новые тракторы выпускаются в белом цвете.

В целях создания уникального образа на российском рынке специалисты бренда приняли решение, что все модели тракторов Valtraв России станут белыми. Уникальное цветовое решение, символизирующее скандинавский характер, станет неотъемлемой частью сложившегося образа инновационных и эффективных машин, которые собираются по индивидуальным заказам и потому решают все задачи фермерских хозяйств и коммунальной отрасли.

Исключение составят только модели ограниченной серии комплектации RedLine – они будут представлены в цвете серебристый металлик, тем самым подчеркивая эксклюзивность и индивидуальность владения данной серией. Специально разработанная комплектация объединяет в себе все опции, необходимые для работы в любой отрасли, и является доступным решением при оптимальном бюджете.