22.10.2018

Первый сервисный центр PETRONAS на юге России

В Ставрополе открылся фирменный сервисный центр PETRONAS Sindika centre Premium. Новая СТО стала четвертым сервисным центром PETRONAS в России и первым на юге страны. В планах компании PETRONAS дальнейшее развитие существующих, а также открытие новых партнерских СТО. Сейчас в странах Европы, в основном в Великобритании, Италии, Испании, Турции и Польше, действует более 2200 официальных партнерских сервисных центров PETRONAS, и их количество продолжает расти.

СТО PETRONAS Sindika Centre Premium – это современный технологичный автосервисный центр, осуществляющий профессиональный ремонт и обслуживание иномарок. Высокое качество оказываемых услуг обеспечивается за счет использования самого современного оборудования, а также оригинальных высокотехнологичных моторных масел и технических жидкостей PETRONAS. Мощность технического центра составляет 2000 нормо-часов в месяц с возможным двукратным ростом числа постов.

Торжественное открытие новой СТО состоялось 14 апреля. На мероприятии присутствовали руководители российского представительства компании PETRONAS, партнера СТО и дистрибьютора моторных масел и функциональных жидкостей PETRONAS – компании «Синдика Оил», а также сотрудники самого сервисного центра.

«На мой взгляд, самые важные критерии при подборе партнера для открытия технического центра – это бескомпромиссное качество продукта, надежность, востребованность и популярность компании-партнера в мировой индустрии, а также уникальность и свежесть бренда для рынка России. Собственно, именно поэтому мы полностью удовлетворены тем, что нашим партнером стал бренд PETRONAS. Мы довольны сотрудничеством с ним и уверены, что наши клиенты останутся довольны сотрудничеством с нами», – прокомментировал открытие СТО ее директор В. Воронов.

Моторные масла и технические жидкости для нового сервисного центра будет поставлять компания «Синдика Оил», которую на открытии СТО представлял руководитель проекта Sindika Centre Е. Марков.

«В PETRONAS уверены, что развитие сети фирменных технический центров – это очень эффективный канал, обладающий огромным потенциалом, – комментирует открытие Б. Акперов, официальный представитель компании PETRONAS в России. – В этом смысле юг России – крайне важный регион с точки зрения бизнеса компании».