19.01.2018

Meusburger Новтрак подвел итоги 2017 года

Накануне нового года все ностальгируют — кто-то хвалит уходящий год, кто-то ругает. В Meusburger Новтрак решили не оставаться в стороне и подвести небольшие итоги 2017-го.

С уверенностью можно сказать, что в этом году компания успешно выполнила поставленные задачи: удалось привлечь новых клиентов, представить амбициозные новинки, заключить крупные контракты, а главное – продолжить развивать и совершенствовать выпускаемую продукцию.

В 2017-м году активно продолжили осваивать направление низкорамной прицепной техники — увеличили продажи низкорамников в четыре раза. Модели отвечают главным требованиям: надежность и оптимальная собственная масса. И конечно, изделия адаптированы под заказчика.

Meusburger Новтрак в 2017-м году продолжил крупную отгрузку цельнометаллических полуприцепов длиной 16,5 м. Эта разработка оказалась очень успешной и практичной для перевозчиков.

Не стоит забывать и о других направлениях –- сортиментовозах и контейнеровозах. Контейнеровозы четырехосники с подъемной осью уже стали настоящей находкой для перевозчиков.

В целом, компания закончила год с оптимизмом и верой в не менее успешный следующий 2018-й год. Meusburger Новтрак желает своим клиентам в новом 2018-м году продолжить осваивать и развивать рынок перевозок и обещает быть надежным партнером в этом нелегком деле.