17.08.2017

Контейнеростроительный завод «ТоргКомс-Групп» на выставке «УТИЛИЗАЦИЯ»

Контейнеростроительный завод «ТоргКомс-Групп» представит свою продукцию на выставке «УТИЛИЗАЦИЯ» в Екатеринбурге 19-22 сентября 2017 года. Завод производит контейнеры и оборудование для сбора, хранения, перевозки бытовых отходов, строительных отходов, металлолома, а также для нужд различных производств.

На стенде «ТоргКомс-Групп» сотрудники компании представят свою новейшую разработку – контейнер с несущим горизонтальным каркасом. Актуальность данного продукта заключается в первую очередь в снижении массы контейнера, что позволяет в значительном объеме увеличить массу перевозимого мусора.

Инновационный подход к конструкции контейнера с несущим горизонтальным каркасом заключается в увеличении прочности и эластичности стенок контейнера за счет применения изогнутых листов стали, закрепленных на силовых элементах. Применение такой технологии дает возможность отказаться от знакомого всем каркаса контейнера, что в свою очередь позволяет не только снизить массу, но и увеличить срок службы контейнера и тем самым сократить затраты на содержание контейнерного парка.

На выставке «УТИЛИЗАЦИЯ», которая состоится в Екатеринбурге в рамках недели отраслевых выставок GRAND EXPO-URAL, специалисты компании «ТоргКомс-Групп» готовы обсудить поставки своей продукции, заключить договора на изготовление и поставку контейнеров и оборудования для сбора и перевозки мусора, а также провести презентации своей продукцию и подробно рассказать о своем производстве.