30.05.2017

Система ADDRIVE на службе у лидера перевозок ALE

С момента основания в 1983 году компания ALE (Великобритания) стала лидером среди перевозчиков негабаритных грузов. Компания имеет представительства по всему миру.

Транспортные системы Goldhofer много лет поддерживают успех ALE: повсеместно задействовано более 850 единиц тяжелой техники Goldhofer. Среди них расширяющиеся прицепы, спроектированные специально для Австрии, Великобритании и Южной Африки, различные самоходные транспортные средства, полуприцепы с ровной площадкой для перевозки лопастей ветрогенераторов, а также широкий ассортимент аксессуаров, включая бочковозные и сплошные рабочие площадки.

Недавно ALE сделала заказ на два шестиосных тяжелых модуля ADDRIVE в Казахстан и двадцать THP/SL осевых линий в Аргентину.

Представитель ALE и Goldhofer: [b]Райнер Ауэрбахер (Rainer Auerbacher)[/b] (Генеральный менеджер по транспортным технологиям  Goldhofer), [b]Дэвид Парслоу (David Purslow)[/b] (Управляющий международными операциями ALE), [b]Рональд Хоэфманс[/b] (Технический директор ALE), []bРенато Рамелла (Renato Ramella)[/b] (Директор по продажам в Европе и Северной Африке)

Управляющий международными операциями ALE Дэвид Парслоу (David Purslow) говорит: «Технология ADDRIVE Goldhofer – идеальное решение для перевозок в Казахстане. Главное преимущество тяжелых модулей это гибкость в применении: совместное использование самоходного прицепа и тягача обеспечивает необходимую универсальность для решения различных транспортных задач».

Помимо всех преимуществ шестиосных транспортных средств, ALE особенно выделяет инновационный гидромеханический привод. Возможность полностью отключить привод при движении на скорости до 80 км/ч сокращает износ даже при предельной нагрузке. Механическое разъединение предотвращает перегрев привода и сокращает расходы на техническое обслуживание.

Сразу же по прибытию в Казахстан, модули ADDRIVE будут введены в эксплуатацию. Как только система покажет первые положительные результаты, ALE планирует закупить больше таких модулей для других филиалов.

По словам технического директора ALE: «Мы выбрали систему ADDRIVE благодаря ее гибкости, сочетанию передовых технологий и высококачественных материалов, использованных при производстве».