09.07.2021

Открыт дилерский центр «МБ Трак Саратов»

9 июля в Саратове начал работу новый дилерский центр по продаже и обслуживанию грузовых автомобилей Mercedes-Benz «МБ Трак Саратов». Новый центр, расположенный по адресу Саратовская область, Татищевский район, с. Сторожевка, ул. Цветочная, д.18Б, усилит присутствие грузового бренда Mercedes-Benzв регионе, обеспечив обслуживание техники.

Общая площадь здания дилерского центра, исполненного согласно высоким стандартам Mercedes-Benz, составляет примерно 8000 м2, из которых около 1000 м2 отведено под производственные помещения. Зона рассчитана на одновременное сервисное и гарантийное обслуживание 9 единиц грузовой техники.

В новом дилерском центре «МБ Трак Саратов» расположен офис продаж грузовой техники Mercedes-Benz. В сервисном центре оказывают услуги по кузовному ремонту, ремонту прицепов и полуприцепов, установке гидрооборудования, шиномонтажу, мойке грузовых автомобилей, заправке жидкостью Adblue. У компании также есть возможность предоставить услуги выездного сервиса. На базе «МБ Трак Саратов» проводит тренинги учебный центр, где водители могут прослушать курс повышения мастерства от сертифицированных дистрибьютором тренеров. Помимо этого, в здании центра оборудована зона отдыха и ожидания для водителей и клиентов. «МБ Трак Саратов» осуществляет ремонт и выездное сервисное обслуживание, а также оказывает услуги по продаже и доставке оригинальных запасных частей Mercedes-Benz. Персонал центра обучен и квалифицирован в соответствии с требованиями Mercedes-Benz.

Отдел продаж центра, сервис и запасные части работают с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00.