08.05.2021

И вот, вторая модернизация »STEPSTAR«

»STEPSTAR« Goldhofer теперь с нишами для колес для задач строительной отрасли.

»STEPSTAR« - это новое поколение низкорамных полуприцепов с инерционным управлением осей, выпущенных на рынок в 2020 году и пользующихся сейчас большим спросом.

Goldhofer предлагает транспортным компаниям трех-, четырех- и пятиосные полуприцепы продуманные до самых мельчайших деталей, такие как эффективная система фиксации груза в сочетании с удобным управлением и практичным набором аксессуаров.

Теперь доступна вторая версия »STEPSTAR« с одной или двумя парами колесных ниш и новым гуськом »MEGA Конечно, изменений в существующих и проверенных свойствах линейки оборудования »STEPSTAR« нет», - отметил Роберт Штайнхаузер, директор по продажам в Европе и Северной Африке, - «но версия с нишами для колес и гуськом »MEGA« подходит для расширенного спектра задач».

Новые низкорамные полуприцепы »STEPSTAR« снова выделяются очень низким собственным весом и, как следствие, более высокой грузоподъемностью. Благодаря использованию компонентов премиум-класса необходимости в частом обслуживании нет, поэтому общая стоимость владения заметно ниже, чем у сопоставимых прицепов, что означает реальную экономию при эксплуатации всего автопарка.

Благодаря интеллектуальной системе фиксации груза, простоте управления и гибким возможностям настройки, все транспортные средства линейки »STEPSTAR« обеспечивают высокий уровень безопасности и экономичность эксплуатации. В большей степени, конечно, это относится к версии с колесными нишами и новым гуськом.

Новая серия »STEPSTAR« предлагает на выбор одну или две пары колесных ниш. Эта опция незаменима при транспортировке высоких грузов там, где существуют сложности и ограничения по высоте. Колесные ниши имеют малый угол въезда и зацепы для безопасной загрузки колесных ТС с малым углом въезда/съезда. Глубину ниш для колес можно отрегулировать в зависимости от дорожного просвета загружаемого ТС. Простой и хорошо продуманный настил ниши обеспечивает быструю трансформацию рабочей площадки для транспортировки различных грузов. На раздвижных полуприцепах используются алюминиевые настилы для облегчения перевозки транспортных средств с различной колесной базой. Пологий въезд откидных аппарелей идеально подходит для техники с низким дорожным просветом, таких как грохоты и дробильные установки. Опциональный износостойкий противоскользящий полимерный настил «TraffideckGO» обеспечивает высокий коэффициент сцепления для максимальной безопасности при погрузке и перемещении.

Новый гусек »MEGA« - это дополнительный плюс, позволяющий перевезти еще больше различных грузов, чем когда-либо прежде, поскольку разница в высоте между рабочей площадкой и гуськом сведена к минимуму. Это позволяет перевозить специальные грузы, стандартные грузы и даже 40-футовые или два 20-футовых контейнера при общей длине 16,5 м.

Все эти привлекательные особенности »STEPSTAR« делают его универсальным решением с широким спектром применений и сводят время простоя к минимуму.