23.07.2019
Колесный мини-погрузчик Bobcat S530

Погрузчики Bobcat приняли участие в агрофестивале «День поля»

Компания НАК МАШИНЕРИ, крупнейший дистрибьютер бренда Bobcat, в июле приняла участие выставке передовых технологий в сельскохозяйственном производстве Московской обл. – фестивале «День поля — 2019». В этом году на мероприятии было представлено свыше 200 единиц сельскохозяйственной техники, а также новейшие разработки в области агротехнологий.

НАК МАШИНЕРИ представила телескопический погрузчик Bobcat TL26.60 и колесный мини-погрузчик Bobcat S530, а также навесное оборудование Bobcat, предназначенное для сельского хозяйства: мульчер-кусторез, цеповую косилку, культиватор, рыхлитель, дисковую пилу и самосвальный кузов.

Bobcat TL26.60 – компактный телескопический погрузчик, рассчитанный на выполнение погрузочно-разгрузочных работ и перевозку тяжелых и объемных грузов.

Можно выбрать исполнение Bobcat TL26.60 с низко расположенной кабиной, с высотой от 2,1 м для работы в зданиях с низкими потолками, таких как амбары или старые животноводческие фермы, и труднодоступных местах; или выбрать исполнение с высоко расположенной кабиной (от 2,25 м) для улучшения обзорности. За счет гидростатической трансмиссии, машина может двигаться очень медленно, при этом не уменьшая частоту вращения двигателя. Это особенно удобно при эксплуатации погрузчика с некоторыми типами навесного оборудования для сельскохозяйственных работ, когда необходима низкая скорость движения при высокой мощнсти и точности движений.

Телескопический погрузчик Bobcat TL26.60

Колесный мини-погрузчик Bobcat S530 — высокопроизводительная и надежная машина с достаточно доступной ценой, и поэтому является прекрасным выбором для любой агропромышленной компании с любым бюджетом. Погрузчик оснащен обновленной комфортной кабиной с увеличенным дверным проемом и продуманной комплектацией. Эргономичное сиденье имеет увеличенный диапазон регулировки. Интеллектуальная система обогрева и кондиционирования поддерживает оптимальный температурный режим. Есть отсек для небольших вещей.

Представители министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской обл. отметили возможности применения мини-погрузчиков Bobcat в борьбе с борщевиком Сосновского, а предприятия агробизнеса и ряд крестьянско-фермерских хозяйств выразили свою заинтересованность в использовании телескопических погрузчиков Bobcat для сельскохозяйственных работ.