15.02.2017

Открылась фирменная СТО Volvo Group Trucks в Калуге

В Калуге по соседству с заводом Volvo Group по производству грузовых автомобилей Volvo приступила к работе фирменная СТО Volvo Group Trucks «Байкалавтотрак». Для ООО «Байкалавтотрак» сервисная станция в Калуге стала четвертой по счету фирменной СТО в сети Volvo Group Trucks. Компания также владеет авторизованными сервисными станциями в Улан-Удэ, Чите и Магадане.

Площадь административно-офисных помещений СТО «Байкалавтотрак» в Калуге составляет свыше 1000 кв.м., ремзоны – более 1500 кв.м, включая мойку – свыше 200 кв.м. Площадь складских помещений – 195 кв.м. Здание имеет 3 этажа, из который 1 – технический. 

Фирменная СТО «Байкалавтотрак» оборудована 14 постами и мойкой для грузовых автомобилей,  4 стоечными кессоными подъемниками, централизованной системой маслораздачи, постами планового техобслуживания и диагностики с наличием смотровых ям и высокоточного современного оборудования. Помещения ремзоны оснащены подогреваемыми полами и системой автоматического кондиционирования воздуха.

Сервисная станция «Байкалавтотрак» в Калуге оказывает следующие услуги для клиентов компании: ремонт грузовых автомобилей, автобусов, кузовов, прицепной техники и тягово-сцепных устройств, а также обслуживание и ремонт кондиционеров и отопителей. Проводится шиномонтаж, мойка, предоставляются услуги эвакуатора и многое другое. Для удобства водителей в помещении сервисной станции имеется отдельная зона отдыха.

Контактная информация фирменной СТО «Байкалавтотрак» в Калуге:
248033, г. Калуга, Тульское шоссе, 18
Телефон/факс: +7 (910) 8612002 
Website www.baikalautotruck.ru 
График работы: понедельник - пятница 09.00 - 19.00