11.10.2016

Уникальное тракторное предложение Ростельмаш для Оренбуржья

Новые тракторы Ростсельмаш по уникальной цене получат аграрии Оренбургской области. Об этом договорились глава регионального минсельхоза Михаил Маслов и генеральный директор компании Валерий Мальцев.

Одним из главных итогов деловой программы московского «Агросалона» стало подписание соглашения о сотрудничестве компании Ростсельмаш и Оренбургской области, которое прошло на площадке форума. Стороны договорились не только об объемах обновления машинотракторного парка в 2017 году, но и о существенных финансовых условиях. Компания предоставляет аграриям региона беспрецедентную скидку в размере 1 млн. рублей на каждый трактор VERSATILE 2375. Всего, согласно договоренностям, с корпоративной субсидией в Оренбург будет отправлено 25 таких машин.

- Мы предоставляем данную преференцию Оренбургской области как нашему давнему и постоянному партнеру, - подчеркнул генеральный директор компании Валерий Мальцев. - Недавно на Ростсельмаш заработало новое производство – по выпуску тракторов VERSATILE 2375. В этом сельхозгоду мы планируем произвести  несколько сотен тракторов данной модели, и уже есть первые машины. Оренбургская область одной из первых подала заявку на покупку партии данной техники. 

- Обеспеченность хорошей техникой, использование современных технологий, оборудования – важная составляющая достойного урожая, успешного развития аграрного сектора. Новые машины, новые технологии – это то, на что сегодня надо ориентировать сельхозтоваропроизводителей, - отметил министр сельского хозяйства  пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области Михаил Маслов.