30.09.2016

«Шелл» дарит подарки покупателям моторных масел Shell Rimula

26 сентября 2016 г., г. Москва. Осенью 2016 года концерн «Шелл» проводит специальную акцию для профессиональных водителей в рамках кампании «На пути к цели с Shell Rimula». С 19 сентября по 27 ноября 2016 года покупатели моторного масла Shell Rimula R5 или Shell Rimula R6 (ведро объемом 20 л) получат в подарок жетон с крылатой фразой, посвященной достижению целей.

Кроме этого, при сохранении чека, подтверждающего покупку моторного масла, можно будет получить денежный бонус на мобильный телефон, а также принять участие в еженедельном розыгрыше электронных подарочных сертификатов номиналом 3000 рублей каждый. Для этого необходимо зарегистрироваться, позвонив на телефон горячей линии по бесплатному номеру 8 804 333-53-93. Оператор должен записать ваши контактные данные, наименование купленной продукции, номер чека, а также адрес магазина, где была совершена покупка. Первые 500 участников, зарегистрировавшиеся по номеру горячей линии, получат 500 рублей на свои мобильные телефоны. 

Каждую неделю из числа позвонивших на горячую линию будут определяться 10 победителей, которые получат электронный подарочный сертификат на сумму 3 000 рублей, принимаемый в одном из следующих магазинов:

  • Ozon
  • Эльдорадо
  • Спортмастер
  • Детский мир
  • Евросеть

Специалисты «Шелл» хорошо знают, как сложна работа профессиональных водителей и стараются поддержать их на пути к цели. Моторные масла Shell Rimula надежно защищают двигатели грузовиков, продлевая срок их службы, что позволяет профессиональным водителям  уверенно достигать целей, как в пути, так и в жизни!

Подробные правила акции представлены на сайте: www.shell.com.ru/rimula-promo