05.09.2016

Обратный отсчет: до выставки АГРОСАЛОН остался ровно месяц!

Ровно месяц остался до открытия 6-ой Международной специализированной выставки сельскохозяйственной техники АГРОСАЛОН, которая пройдет в Москве с 4 по 7 октября.

Выставка АГРОСАЛОН – центральная отраслевая площадка для демонстрации новейших технических решений в агропромышленном комплексе и единственная в России выставка представляющая продукцию крупнейших мировых производителей. 

Мероприятие проходит один раз в два года, позволяя участникам полностью сосредоточиться на подготовке к выставке, а посетителям – увидеть и оценить долгожданные инновационные разработки.

В выставке этого года принимают участие ключевые компании мирового сельхозмашиностроения, а также ведущие производители данной отрасли из Австрии, Беларуси, Бразилии, Дании, Великобритании, Германии, Индии, Италии, Канады, Китая, Латвии, Литвы, Норвегии, Польши, России, Саудовской Аравии, США, Турции, Украины, Финляндии, Франции, Чехии и Швеции. 

Кроме того, в рамках выставки будут организованы Национальные павильоны Германии, Италии, Канады, Чехии и Китая. По предварительным оценкам экспозицию составят более 900 образцов техники, в числе которых будут представлены около 50 премьер. 

Российские и зарубежные производители сельскохозяйственной техники продемонстрируют весь спектр оборудования для работы на земле – тракторы, комбайны, кормоуборочную и почвообрабатывающую технику, посевные и погрузочные машины, оборудование для внесения удобрений, защиты растений и пр.

АГРОСАЛОН – комплексное деловое мероприятие мирового масштаба, которое даёт профессионалам возможность ознакомиться с последними достижениями отрасли сельхозмашиностроения,  обменяться опытом и расширить партнерские связи.

Не пропусти! Получи бесплатный билет прямо сейчас! http://visitor.agrosalon.ru/login.php?idExh=1&lang=rus

Все под контролем! Разбрасыватель Kverneland на выставке АГРОСАЛОН 2016

С 4  по 7 октября 2016 года на выставке АГРОСАЛОН компания Kverneland Group («Квернеланд Групп») представит разбрасыватель удобрения с системой взвешивания Exacta CL GEOspread Section control с бункером вместимостью 1100 – 2450 л. 

Новая модель относится к сегменту рынка разбрасывателей удобрений среднего размера для фермеров, занимающихся обработкой почв и фермеров, работающих в молочной промышленности. Система GEOspread, установленная на разбрасывателе удобрений с системой взвешивания среднего размера, позволяет вручную или автоматически быстро и точно регулировать ширину захвата путем использования терминала ISOBUS. 

Основываясь на предыдущих схемах разбрасывания удобрений, данных о границах полей, разворотных полосах и других данных, устройство автоматического управления секциями разбрасывателя удобрений  регулирует ширину захвата и работу системы дозирования с помощью системы позиционирования GPS для достижения идеального перекрывания и перекрывания с минимальным перерасходом или недорасходом. 

Ширина захвата Kverneland Exacta CL GEOspread разделяется максимум на 14 секций шириной только 2 метра. В результате поддержания постоянной скорости вращения диска и точной регулировки положения точки выброса, GEOspread позволяет разбрасывателю точно отключать секцию за секцией, от одной стороны к другой, до тех пор пока он не доберется до последней внешней секции, например, на разворотной полосе клиновидного поля. Это означает, что небольшие 2-метровые секции могут быть подвергнуты специальной процедуре разбрасывания удобрений, которая сводит  к минимуму  перекрывание и экономит удобрения. 

Гости выставки АГРОСАЛОН смогут более подробно познакомиться с моделью на стенде компании Kverneland, который будет расположен в 14 зале, E.2.20.

Дело в деталях! Новый раздел «АгроКомпонент» на выставке АГРОСАЛОН

Впервые в 2016 году на выставке АГРОСАЛОН появится новый раздел «АгроКомпонент». Специальная экспозиция представит новые разработки и технические решения ведущих производителей запасных частей и комплектующих для сельхозтехники. 

В рамках экспозиции посетители смогут получить консультации специалистов и найти оптимальные решения для обслуживания и ремонта сельскохозяйственной техники:  всевозможное сервисное оборудование, запчасти, расходные материалы, электронику, системы безопасности, шины, комплектующие и услуги. 

Свое участие уже подтвердили более 100 крупнейших производителей из Австрии, Беларуси, Великобритании, Венгрии, Германии, Индии, Испании, Италии, Китая, России, Украины и Чехии.

С полным списком участников Вы можете ознакомиться на сайте выставки АГРОСАЛОН.

Кроме того, для участников раздела «АгроКомпонент» пройдет «Биржа контактов» (business matchmaking), темой которой станут «Компоненты для производства сельскохозяйственной техники».

Во время этого специализированного мероприятия будет проведен ряд экспресс-встреч B2B между крупными сельскохозяйственными производителями оборудования и поставщиками комплектующих и запасных частей для сельскохозяйственной техники.

Ждем Вас на выставке АГРОСАЛОН с 4 по 7 октября в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве!

Правило трех А: «Агроинвестор», «Агротехника и технологии» и АГРОСАЛОН дарят подарки!

Следуя принципам радовать своих читателей, популярные журналы «Агроинвестор» и «Агротехника и технологии» проведут акцию совместно с выставкой АГРОСАЛОН!

Каждый, кто придет на АГРОСАЛОН с журналом «Агроинвестор» или «Агротехника и технологии» смогут получить памятный сувенир от организаторов выставки.

Для этого нужно прийти на выставку, прихватив любимый журнал, и  обратиться в пресс-центр, расположенный в 14 зале.