18.02.2016

TEXT TEXT

Победитель прошлого соревнования Станислав Мартынов снялся в промо-ролике Volvo Trucks с приглашением к участию в новом конкурсе "Водитель года" в России. Промо-ролик можно посмотреть на официальном канале Volvo Trucks Россия в Youtube.

Напомним, что в 2016-м году компания Volvo Trucks проведет очередной конкурс эффективного вождения под названием "Водитель года". Он станет уже четвертым соревнованием по определению самого эффективного водителя в России. Конкурс пройдет в восьми городах страны и обещает стать самым представительным по географии и количеству участников.

С апреля по июль 2016-го года пройдут 9 региональных этапов конкурса Volvo Trucks по эффективному вождению Водитель года. Участники соревнований продемонстрируют свое мастерство в области эффективного вождения, экономиии топлива и безопасного управления груженым автопоездом Volvo FH на трассах Ростова-на-Дону, Волгограда, Белгорода, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Казани и Москвы (2 трассы).

Водители, показавшие наилучший результат, пройдут в Национальный Финал, который состоится 18 августа в Москве. По его итогам будет определен победитель, который получит главный приз: бесплатную аренду тягача Volvo FH сроком на 6 месяцев, денежный приз в размере 250 000 рублей и право представлять нашу страну в сентябрьском Международном Суперфинале на родине Volvo в шведском Гетеборге.

Регистрация водителей стартовала в сентябре на выставке Комтранс и продолжается на сайте конкурса www.voditelgoda2016.ru. Там же вы можете ознакомиться со всеми условиями, датами и местами проведения соревнования.