24.03.2023

Авито Авто бесплатно научит продавать спецтехнику на онлайн-платформах

Эксперты Авито Авто запустили курс для владельцев бизнеса и автомаркетологов любого уровня «Как продавать спецтехнику. Старт на Авито». Участники узнают, как начать бизнес на любой онлайн-платформе на примере Авито. Курс бесплатный, состоит из 9 уроков и длится всего 55 минут. Для просмотра уроков необходимо создать аккаунт на Авито. Для продавцов, которые имеют базовые знания продвижения техники на онлайн-платформах, эксперты подготовили бесплатный продвинутый курс для увеличения количества финальных сделок.

Базовый видеокурс «Как продавать спецтехнику. Старт на Авито» подходит как для собственников бизнеса, так и для директоров, руководителей отдела продаж и автомаркетологов, которые специализируются на грузовиках, автокранах, комбайнах и другой профессиональной автотехнике. В рамках курса эксперты расскажут о каждом этапе развития своего бизнеса на онлайн-платформах, детально объяснят, как проходит процесс регистрации, оформление страницы своего бизнеса.

В рамках курса «Как продавать спецтехнику. Старт на Авито» участники подробнее узнают о структуре онлайн-платформы Авито и возможностях, которые она предоставляет для развития бизнеса. Эксперты расскажут участникам программы о том, как увеличить прибыль бизнеса с помощью онлайн-платформы и какие инструменты использовать, чтобы получить максимум трафика. Руководители и автомаркетологи также выяснят, как выбрать тариф и зарегистрировать профиль, как оформить страницу компании, подключить сотрудников и настроить интеграцию с другими сервисами.

Для продавцов, у которых уже есть опыт в автомаркетинге и продвижении своего бизнеса на онлайн-платформах, эксперты также подготовили образовательный курс «Как продавать спецтехнику: превращаем просмотры в сделки». В ходе программы участники узнают о том, как можно привлечь внимание к объявлениям и увеличить не только число обращений на онлайн-платформе от потенциальных покупателей, но и количество финальных сделок.

Авторы курсов — менеджер по работе с ключевыми клиентами Анна Кравченко, менеджер по привлечению и удержанию клиентов Алексей Квятковский.