10.08.2020

Бернд Швенгсбир и Филиппо Балдассари возглавили продажи и обслуживание TII Group

Бернд Швенгсбир и Филиппо Балдассари теперь совместно отвечают за продажи и сервис в правлении Transporter Industry International Group (TII Group), компании семьи предпринимателей Отто Реттенмайера.

Филиппо Балдассари, обладающий богатым опытом управления в национальном и международном масштабах, усилил управленческую команду TII Group. Филиппо Балдассари и Бернд Швенгсбир назначены управляющими директорами по продажам TII и членами правления TII Group в начале июля. Вместе с Берндом Швенгсбиром, который более 40 лет помогал формировать историю успеха TII Group, Филиппо Бальдассари теперь отвечает за продажи в Scheuerle, Kamag, TII India и Nicolas.

«Мы очень рады, что в лице Филиппо Бальдассари мы смогли привлечь для TII Group еще одного всемирно признанного эксперта по продажам», – говорит Сюзанна Реттенмайер, управляющий партнер семейного холдинга. «Опираясь на опыт продаж Бернда Швенгсбира и Филиппо Бальдассари компании TII Group будут и дальше расширять свою ведущую роль на мировом рынке», – добавляет генеральный директор TII Group д-р Джеральд Карч.

Филиппо Бальдассари, имеющий международный опыт в области производства специальных транспортных средств и машин, ранее отвечал за глобальные продажи и послепродажное обслуживание ведущего производителя асфальтобетонных заводов и оборудования с производственными мощностями по всему миру. Ранее он приобрел обширный опыт продаж как на национальном, так и на международном уровне на различных руководящих должностях у известного производителя строительной техники.