10.06.2020

Новый уровень надежности с мини-погрузчиками New Holland

Отметив в прошлом году пятидесятилетие с момента выпуска первого мини-погрузчика с бортовым поворотом, компания CNH Industrial уже в этом году предложила своим клиентам обновленный модельный ряд этой техники под брендом New Holland. Модернизированная линейка включает в себя три гусеничные модели (С327, С332, С338) и семь колесных (L313 – L330).

Среди профессионалов, работающих со спецтехникой различного назначения, слова «сделано в Америке» давно стали синонимом качества. Это в полной мере относится к мини-погрузчикам с бортовым поворотом бренда New Holland, производство которых ведется в США: Качество сборки и самих комплектующих— одно из лучших в классе. Благодаря этому надежность машин в работе очень высока, что убедительно демонстрируют результаты отгрузок во всем мире, включая Россию.

Конструктивно новая серия - это все те же надежные и испытанные машины, получившие, однако, при этом целый ряд улучшений. Работать стало удобнее, эффективнее и безопаснее за счет улучшения обзорности. Она обеспечивается более узкими стойками кабины, просторным задним окном эвакуационного выхода и панорамным зеркалом заднего вида. Размещение поперечной балки за кабиной оператора и стрела SuperBoom запатентованной конструкции обеспечивают оператору при работе практически круговой обзор и возможность контролировать ситуацию на рабочей площадке. Смотровое окно в крыше позволяет держать в поле зрения навесное оборудование на максимальной высоте.

Инженеры стремились довести до идеала в новых машинах все, включая удобство и комфорт оператора при работе. Обновилась приборная панель, джойстики управления приобрели большую эргономичность и чувствительность; более удобным стало и расположение кнопок в кабине. Стоит также отметить кнопку запуска двигателя Push Start, обеспечивающую бесключевой и быстрый запуск Максимальный комфорт при продолжительной работе даже в холодное время года обеспечивает сидение с подвеской и подогревом. Управление машиной при совершении поворотов стало заметно лучше за счет изменения настроек управления насосом.

Устойчивость мини-погрузчиков New Holland как при работе на месте, так и в движении — по-прежнему лучшая в классе благодаря удлиненной базе и наличии опции Self Leveling. Увеличилась мощность устанавливаемых на машины двигателей: у разных моделей она составляет от 49 до 90 л.с.

Мини-погрузчики New Holland в зависимости от модели способны работать с грузами весом от 590 до 1360 кг — при этом их грузоподъемность может быть увеличена с помощью дополнительных навесных пластин. Невероятно компактные даже по меркам техники своего класса, эти машины отлично справляются с работой в стесненных условиях. А возможность установки более чем полусотни видов навесного оборудования делает их незаменимыми надежными помощниками при выполнении любой миссии.